01:21
O Sábio - Ep. 128
02:04
O Outro Lado
02:59
Agora Nós
05:01
Televendas
05:17
Filhos da Nação
05:47
Hora dos Portugueses (Diário)
05:59
Manchetes 3
06:30
Bom Dia Portugal
10:00
Especial: São Pedro (Manhã)
13:00
Jornal da Tarde
14:15
O Sábio - Ep. 129
15:00
Especial: São Pedro (Tarde)
18:00
Portugal em Direto
19:00
Final Taça das Confederações (Direto)
21:00
Telejornal
21:30
Futebol: A Melhor Seleção
22:30
Especial: São Pedro
00:20
Entre Canibais - Ep. 13
01:08
E2 - Escola Superior De Comunicação Social
01:37
Alves dos Reis, um Seu Criado - Ep. 34
02:24
Sociedade Civil T13 - Ep. 113
04:10
Na Pista Dos Odores - Ep. 2
05:10
Palcos Agora - Ep. 15
05:40
SMS - Ser Mais Sabedor
06:10
Euronews
06:32
Repórter África
07:00
Espaço Zig Zag
10:30
Desalinhado
11:05
Monet, L´Instant Et La Lumière
12:00
Na Pista Dos Odores - Ep. 4
13:00
Literatura Aqui T3 - Ep. 25
13:35
Euronews
14:00
Mulheres Do Mundo - Ep. 10
14:57
A Fé Dos Homens
15:30
Sociedade Civil T13 - Ep. 114
17:00
Zig Zag
21:25
É Um Clássico
21:30
Jornal 2
22:14
Lei E Corrupção T4 - Ep. 4
23:14
Dietrich - Garbo: The Angel And The Divine
23:55
Cinemax Curtas
00:45
Novo Mundo - Ep. 51
01:45
Inesquecível T4 - Ep. 6
02:45
Perfeito Coração - Ep. 85
03:45
Televendas
06:00
Joias TV - Televendas
07:00
Edição Da Manhã
08:45
A Vida Nas Cartas: O Dilema T4 - Ep. 524
10:00
Queridas Manhãs T4 - Ep. 122
13:00
Primeiro Jornal
14:30
Laços De Sangue - Ep. 173
15:45
Juntos à Tarde T1 - Ep. 80
19:00
Gosto Disto - Ep. 15
20:00
Jornal Da Noite
21:30
Amor Maior - Ep. 259
22:45
Espelho D'água - Ep. 51
23:45
A Força do Querer - Ep. 20
01:10
Super Quiz
02:38
Tempo De Viver - Ep. 64
05:00
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
10:10
Você Na TV!
13:00
Jornal Da Uma
14:43
Espírito Indomável - Ep. 56
15:30
Deixa Que Te Leve - Ep. 250
16:00
A Tarde É Sua
19:00
Apanha Se Puderes - Ep. 83
19:58
Jornal Das 8
21:40
Ouro Verde - Ep. 139
22:45
A Impostora - Ep. 223
01:15
Snatch - Porcos e Diamantes
03:00
Verão Escaldante
05:20
Lovelace
06:50
Pára ou a Mamã Dispara
08:15
Ladrão de Casaca
10:00
A Casa da Rússia
12:00
Jogos Mais Perigosos
13:55
Sunshine Cleaning
15:30
Appaloosa
17:30
Jerry Maguire
19:50
Condução Perigosa
21:30
Pago para Esquecer
23:35
Um Homem Perigoso
00:47
Mentes Criminosas: Sem Fronteiras T2 - Ep. 10
01:33
Mentes Criminosas T11 - Ep. 4
02:20
Mentes Criminosas T11 - Ep. 5
03:04
Mentes Criminosas T11 - Ep. 6
03:47
Velas Negras T3 - Ep. 2
04:44
iZombie T1 - Ep. 7
05:29
iZombie T1 - Ep. 8
06:15
Shoot 'Em Up - Atirar a Matar
07:38
Investigação Criminal T12 - Ep. 13
08:23
Investigação Criminal T12 - Ep. 14
09:21
iZombie T1 - Ep. 9
10:06
iZombie T1 - Ep. 10
10:51
Mentes Criminosas T11 - Ep. 4
11:36
Mentes Criminosas T11 - Ep. 5
12:21
Mentes Criminosas T11 - Ep. 6
13:06
Shoot 'Em Up - Atirar a Matar
14:37
Candice Renoir T1 - Ep. 7
15:35
Mentes Criminosas T3 - Ep. 16
16:22
Mentes Criminosas T3 - Ep. 17
17:10
Investigação Criminal T12 - Ep. 15
18:00
Investigação Criminal T12 - Ep. 16
18:50
Inesquecível T1 - Ep. 4
19:40
Inesquecível T1 - Ep. 5
20:30
Inesquecível T1 - Ep. 6
21:20
Candice Renoir T1 - Ep. 8
22:20
Mentes Criminosas T12 - Ep. 17
23:16
Hora de Ponta 3
00:05
Scorpion T3 - Ep. 23
00:58
C.S.I. Miami T1 - Ep. 3
01:50
C.S.I. Miami T1 - Ep. 4
02:37
Hawai Força Especial T7 - Ep. 3
03:22
Investigação Criminal: New Orleans T3 - Ep. 4
04:07
C.S.I T2 - Ep. 17
04:53
C.S.I T2 - Ep. 18
05:41
C.S.I T2 - Ep. 19
06:26
C.S.I T2 - Ep. 22
06:59
C.S.I. Miami T1 - Ep. 4
07:46
C.S.I. Miami T1 - Ep. 5
08:34
C.S.I T2 - Ep. 18
09:20
C.S.I T2 - Ep. 19
10:06
C.S.I T3 - Ep. 1
10:51
C.S.I T3 - Ep. 2
11:38
Scorpion T3 - Ep. 23
12:26
C.S.I. Miami T1 - Ep. 3
13:13
C.S.I. Miami T1 - Ep. 4
14:00
Investigação Criminal: Los Angeles T4 - Ep. 23
14:47
Investigação Criminal: Los Angeles T4 - Ep. 24
15:34
Hawai Força Especial T4 - Ep. 9
16:23
Hawai Força Especial T4 - Ep. 10
17:11
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 5
17:57
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 6
18:46
C.S.I. Miami T1 - Ep. 11
19:38
C.S.I. Miami T1 - Ep. 12
20:27
Hawai Força Especial T4 - Ep. 16
21:20
Hawai Força Especial T4 - Ep. 17
22:15
Marvel's Agents Of S.H.I.E.L.D. T4 - Ep. 7
23:07
Marvel's Agents Of S.H.I.E.L.D. T4 - Ep. 8
00:07
The Gourmet Detective: A Healthy Place To Die
01:37
Power T1 - Ep. 5
02:37
Power T1 - Ep. 6
03:38
A Patologista T6 - Ep. 13
04:23
A Patologista T6 - Ep. 14
05:08
A Patologista T6 - Ep. 15
05:53
A Patologista T6 - Ep. 16
06:38
Ossos T3 - Ep. 4
06:42
The Michaels
08:14
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 11
09:01
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 12
09:48
The Right Girl
11:15
Lei & Ordem: Unidade Especial T11 - Ep. 18
11:59
Lei & Ordem: Unidade Especial T11 - Ep. 19
12:45
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 6
13:31
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 7
14:19
A Bundle of Trouble: An Aurora Teagarden Mystery
15:50
Reluctant Nanny
17:24
Aurora Teagarden: A Bone To Pick
18:54
Ossos T3 - Ep. 11
19:44
Ossos T3 - Ep. 12
20:37
Anatomia de Grey T13 - Ep. 20
21:26
Anatomia de Grey T13 - Ep. 21
22:20
Code Black T2 - Ep. 14
23:09
Code Black T2 - Ep. 12
01:00
Automobilismo: Clássicos - Vila Real
01:45
Fuerza Amarilla x Santa Fe - Copa Sul-Americana (Direto)
03:40
NASCAR Xfinity: American Ethanol E15
06:00
NASCAR Truck Series: Iowa 200
08:30
World of Rugby
10:30
Ténis: ATP World Tour 500 - Gerry Weber
11:30
Ténis: ATP World Tour 500 - Londres
12:30
F. Praia: Espanha x Alemanha - Belgrado - EURO League
13:35
F. Praia: França x Rússia - Belgrado - EURO League
14:40
F. Praia: Espanha x França - Belgrado - EURO League
15:45
F. Praia: Rússia x Alemanha - Belgrado - EURO League
16:50
F. Praia: Alemanha x França - Belgrado - EURO League
17:55
F. Praia: Rússia x Espanha - Belgrado - EURO League
19:00
EURO SUB-21
21:00
EURO SUB-21
23:00
Boxe: Rounds Of Boxing 1 - Programa 1
23:50
UFC: Mendes x McGregor
00:30
EURO SUB-21
02:30
Nápoles x Juventus - Liga Italiana
04:30
Roma x Juventus - Liga Italiana
06:30
Futebol: A Definir
08:20
Futebol: A Definir
10:10
Futebol: A Definir
12:00
EURO SUB-21
14:00
EURO SUB-21
16:00
Futebol: A Definir
18:00
Futebol: A Definir
20:00
Futebol: A Definir
22:00
Futebol: A Definir
00:50
Liverpool x Manchester City - Premier League
03:30
Fora D´Horas
05:30
Fora D´Horas
07:30
Fora D´Horas
09:30
Fora D´Horas
13:00
Coritiba x Atletico Nacional - Copa Sul-Americana
14:50
Tottenham x Chelsea - Premier League
16:40
Manchester UTD x Liverpool - Premier League
18:30
Man. City x Tottenham - Premier League
20:20
Liverpool x Chelsea - Premier League
22:10
Chelsea x Arsenal - Premier League
00:15
Ink Master T7 - Ep. 9
01:00
Family Business T4 - Ep. 1
01:15
Family Business T4 - Ep. 2
01:45
Family Business T4 - Ep. 3
02:00
Family Business T4 - Ep. 4
02:30
Bar Rescue T4 - Ep. 4
03:15
Adão E Eva T1 - Ep. 5
04:00
Roast À SIC Radical - Ep. 3
04:15
Very Typical T2 - Ep. 5
04:30
M De Música T1 - Ep. 30
04:45
Sete T2 - Ep. 23
05:00
CC Casting 2017 T16 - Ep. 88
06:00
CC Casting 2017 T16 - Ep. 87
07:00
Volante T14 - Ep. 5
07:15
M De Música T1 - Ep. 29
07:20
M De Música T1 - Ep. 30
07:30
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 169
08:00
HaikYuu T1 - Ep. 7
08:15
HaikYuu T1 - Ep. 8
08:30
Dragon Ball Super T1 - Ep. 8
09:00
CC Casting 2017 T16 - Ep. 88
10:00
CC Black Friday T16 - Ep. 86
10:45
Os Europeus T4 - Ep. 25
11:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 164
11:45
Em Nome do Penhor - Beverley Hills T2 - Ep. 25
12:15
Águia Vermelha T1 - Ep. 206
13:00
Águia Vermelha T1 - Ep. 207
13:45
Dragon Ball Super T1 - Ep. 7
14:00
Dragon Ball Super T1 - Ep. 8
14:30
American Ninja Warrior T5 - Ep. 8
15:15
As Desavergonhadas T13 - Ep. 14
16:00
As Desavergonhadas T14 - Ep. 1
16:45
CC Casting 2017 T16 - Ep. 89
17:45
Detidas T2 - Ep. 1
18:30
Detidas T2 - Ep. 2
19:00
American Ninja Warrior T5 - Ep. 7
19:45
Ink Master T7 - Ep. 9
20:30
Ink Master T7 - Ep. 10
21:15
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 170
22:00
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 162
22:45
Bar Rescue T4 - Ep. 5
23:30
Ink Master T7 - Ep. 9
01:00
Chegou o Ultra HD 4K
01:00
Chegou o Ultra HD 4K
09:00
Chegou o Ultra HD 4K
09:00
Chegou o Ultra HD 4K
18:00
Chegou o Ultra HD 4K
00:21
O Resgate dos 'Soldados Fantasma'
02:26
Inimigo Público Número 1
04:29
Alta Pedrada
06:12
Fecho de Emissão
07:29
Ocean's Eleven - Façam as Vossas Apostas
09:20
Tron
10:52
O Incrível Hulk
12:39
Os Substitutos
14:03
Sr. Ninguém
16:16
Spartacus
19:16
Ocean's 12
21:15
Alice no País das Maravilhas
22:58
I.A. - Inteligência Artificial
00:00
Jornal Da Meia Noite
01:00
Primeira Página - Ep. 126
01:15
Cartaz - Ep. 114
01:30
Heróis PME - Ep. 2
01:45
Tempo Extra T4 - Ep. 26
02:45
Toda A Verdade
03:30
Primeira Página - Ep. 126
04:00
60 Minutos T7 - Ep. 37
04:30
Cartaz - Ep. 114
04:45
Contas Poupança - Ep. 21
05:00
Os Europeus T4 - Ep. 24
05:15
Heróis PME - Ep. 2
05:30
Primeira Página - Ep. 126
06:00
Edição Da Manhã
06:15
Heróis PME - Ep. 3
06:30
Edição Da Manhã
09:45
Exame Informática T5 - Ep. 16
10:00
Jornal Das 10
10:45
Heróis PME - Ep. 3
11:00
Opinião Pública
12:00
Jornal Do Meio Dia
13:00
Jornal Síntese
13:30
Espaços & Casas T9 - Ep. 25
13:45
Heróis PME - Ep. 3
14:00
Jornal Das 2
14:45
Cartaz - Ep. 115
15:00
Edição Da Tarde
15:30
Opinião Pública
16:30
Edição Da Tarde: Desporto
17:00
Edição Da Tarde
18:00
Edição Da Tarde
19:00
Jornal Das 7
20:00
Jornal Da Noite
21:00
Edição Da Noite
22:00
Edição Da Noite
23:00
Negócios Da Semana T9 - Ep. 20
00:40
Monstros do Rio T1 - Ep. 5
01:30
Monstros Do Rio T8 - Ep. 7
02:20
Já Estavas Avisado! T3 - Ep. 9
03:05
Caçadores De Mitos: A Nova Geração T1 - Ep. 7
03:50
Caçadores De Mitos: A Nova Geração T1 - Ep. 8
04:35
Caçadores De Leilões T2 - Ep. 25
05:00
Caçadores De Leilões T2 - Ep. 26
05:25
Vigilantes Da Floresta T1 - Ep. 1
06:10
Vigilantes Da Floresta T1 - Ep. 2
06:55
Desmontando a Cidade T1 - Ep. 1
07:40
Superaviões T2 - Ep. 1
08:25
Já Estavas Avisado! T3 - Ep. 5
09:10
Já Estavas Avisado! T3 - Ep. 9
09:55
Leilões em Família T4 - Ep. 4
10:20
Leilões Em Família T4 - Ep. 5
10:45
Leilões Em Família T4 - Ep. 6
11:10
Leilões Em Família T4 - Ep. 7
11:35
Aquários XXL T3 - Ep. 3
12:25
Aquários XXL T3 - Ep. 4
13:15
O Segredo das Coisas T23 - Ep. 15
13:40
O Segredo das Coisas T23 - Ep. 16
14:05
O Segredo das Coisas T23 - Ep. 17
14:30
O Segredo das Coisas T23 - Ep. 18
14:55
O Segredo das Coisas T23 - Ep. 19
15:20
O Segredo das Coisas T23 - Ep. 20
15:45
Super Barcos T9 - Ep. 5
16:35
Super Barcos T9 - Ep. 6
17:30
Alasca, A Última Fronteira T5 - Ep. 14
18:20
Alasca, A Última Fronteira T5 - Ep. 15
19:15
Jóias Sobre Rodas T12 - Ep. 16
20:05
Jóias Sobre Rodas T12 - Ep. 17
21:00
Polícias Ecológicos T2 - Ep. 1
22:00
Polícias Ecológicos T2 - Ep. 2
22:55
Polícias Ecológicos T1 - Ep. 1
23:50
Polícias Ecológicos T1 - Ep. 2
00:00
O Peso Certo Austrália T9 - Ep. 32
00:45
O Peso Certo Austrália T9 - Ep. 33
01:30
Clínica Privada T3 - Ep. 10
02:15
My Dream Home T2 - Ep. 2
03:00
Masterchef Austrália T7 - Ep. 35
03:45
Masterchef Austrália T7 - Ep. 36
04:30
Munch Box T1 - Ep. 10
05:00
Boa Cama Boa Mesa T4 - Ep. 25
05:15
Faz Sentido T2 - Ep. 187
06:00
Faz Sentido T2 - Ep. 186
07:00
Faz Sentido T2 - Ep. 187
08:00
A Definir
08:30
Dr. Phil T12 - Ep. 98
09:15
Animal 24/7 T1 - Ep. 7
10:00
Dr. Oz T7 - Ep. 129
10:45
Cesar To The Rescue T3 - Ep. 1
11:30
Matilda E A Família Ramsay T2 - Ep. 7
11:45
O Peso Certo Austrália T9 - Ep. 30
12:30
My Dream Home T2 - Ep. 3
13:15
Cesar To The Rescue T2 - Ep. 7
14:00
Faz Sentido T2 - Ep. 188
15:00
Joias TV - Televendas
16:00
O Peso Certo Austrália T9 - Ep. 32
16:45
O Peso Certo Austrália T9 - Ep. 33
17:45
Clínica Privada T3 - Ep. 10
18:30
Masterchef Austrália T7 - Ep. 37
19:15
My Dream Home T2 - Ep. 1
20:00
Animal 24/7 T1 - Ep. 9
20:45
Clínica Privada T3 - Ep. 11
21:45
My Dream Home T2 - Ep. 4
22:30
My Kitchen Rules Austrália T2 - Ep. 11
23:15
My Kitchen Rules Austrália T2 - Ep. 12
00:01
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 2
00:25
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 3
00:47
Cougar Town T6 - Ep. 4
01:10
Chicago Fire T1 - Ep. 18
01:56
Família de Acolhimento T3 - Ep. 20
02:41
Era Uma Vez T5 - Ep. 22
03:27
Cougar Town T6 - Ep. 5
03:51
Cougar Town T6 - Ep. 6
04:14
Chicago Fire T1 - Ep. 18
05:00
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 19
05:45
Era Uma Vez T5 - Ep. 22
06:31
Família de Acolhimento T3 - Ep. 20
07:15
Cougar Town T6 - Ep. 4
07:39
Cougar Town T6 - Ep. 5
08:02
Suburgatory T3 - Ep. 8
08:32
Era Uma Vez T5 - Ep. 23
09:18
Chicago Fire T1 - Ep. 19
10:03
Família de acolhimento T3 - Ep. 1
10:48
Cougar Town T6 - Ep. 5
11:11
Estão Todos Bem
12:51
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 19
13:37
Era Uma Vez T5 - Ep. 23
14:23
Chicago Fire T1 - Ep. 19
15:09
Estão Todos Bem
16:49
Família de acolhimento T3 - Ep. 1
17:36
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 19
18:21
Estão Todos Bem
20:00
Pai de Surpresa T6 - Ep. 10
20:24
A Teoria do Big Bang T10 - Ep. 2
20:46
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 1
21:09
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 2
21:32
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 7
21:56
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 8
22:20
O Rapaz do Pijama às Riscas
23:52
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 4
00:00
25ª Hora
01:00
2ª Hora
01:33
SOS 24
02:30
Cinebox
02:50
NXT - O Próximo Passo
03:06
Mais Transferências (Noite)
04:30
GTi
04:45
Viagens À Minha Terra
05:00
2ª Hora
05:30
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
10:00
Notícias
13:00
Jornal Da Uma
14:30
Notícias
18:15
Mais Transferências (Tarde)
19:00
Notícias
19:45
Campeonato Nacional De Futsal
21:15
Mais Transferências - 21H
21:30
21ª Hora
22:30
Mais Transferências (Noite)
23:15
Olhos Nos Olhos
01:36
Sin City - A Cidade do Pecado
03:32
Águas Passadas
05:25
Legião
07:03
O Renascer do Campeão
08:46
Águas Passadas
10:25
Diários do Vampiro T6 - Ep. 1
11:11
Sin City - A Cidade do Pecado
13:08
Águas Passadas
14:47
Legião
16:27
Diários do Vampiro T6 - Ep. 1
17:13
O Renascer do Campeão
19:01
Força Explosiva
20:22
Jogo de Traições
22:00
Pearl Harbor