00:14
O Sábio - Ep. 62
00:57
Tudo É Economia
01:50
Os Nossos Dias T2 - Ep. 187
03:16
Televendas
05:17
Decisão Nacional
05:47
Hora dos Portugueses (Diário)
05:59
Manchetes 3
06:30
Bom Dia Portugal
10:00
A Praça
12:15
A Minha Mãe Cozinha Melhor Que a Tua - Diários
13:00
Jornal da Tarde
14:12
O Sábio - Ep. 63
15:00
Bem-vindos a Beirais T2 - Ep. 127
15:45
Agora Nós
18:00
Portugal em Direto
19:00
O Preço Certo
19:59
Telejornal
21:00
Cuidado com a Língua!
21:30
Brainstorm
22:15
Filha da Lei - Ep. 10
23:15
Donos de Casa T1 - Ep. 1
00:30
Agência Clandestina - Ep. 6
01:25
Esec-TV
01:55
Sociedade Civil T13 - Ep. 47
03:25
Ora Viva!
03:55
SMS - Ser Mais Sabedor
04:25
Euronews
06:32
Repórter África
07:00
Espaço Zig Zag
11:05
Portugueses Em Macau, O Outro Lado Da História
12:00
O Fim Dos Grandes Felinos - Ep. 1
13:00
Bombordo T2 - Ep. 13
13:35
Euronews
14:00
Flavors
14:57
A Fé Dos Homens
15:30
Sociedade Civil T13 - Ep. 48
17:00
Zig Zag
21:00
Literatura Aqui T3 - Ep. 13
21:30
Jornal 2
22:00
Operação Abutres T1 - Ep. 3
23:00
Os Anos Setenta - Ep. 1
00:45
O Contra-Ataque T6 - Ep. 1
01:45
House Of Cards T3 - Ep. 7
02:45
Perfeito Coração - Ep. 9
03:45
Televendas
06:00
Edição Da Manhã
08:45
A Vida Nas Cartas: O Dilema T4 - Ep. 461
10:00
Queridas Manhãs T4 - Ep. 60
13:00
Primeiro Jornal
14:30
Laços De Sangue - Ep. 113
15:45
Juntos à Tarde T1 - Ep. 20
19:00
Sassaricando - Haja Coração - Ep. 126
20:00
Jornal Da Noite
21:30
Amor Maior - Ep. 170
22:45
Rainha das Flores - Ep. 264
23:45
A Lei do Amor - Ep. 131
00:02
Love On Top 4
01:15
Ben And Kate - Ep. 9
02:14
Fala-me De Amor - Ep. 32
05:00
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
10:10
Você Na TV!
13:00
Jornal Da Uma
14:43
Deixa Que Te Leve - Ep. 189
16:00
A Tarde É Sua
19:13
Apanha Se Puderes - Ep. 14
19:58
Jornal Das 8
21:39
Ouro Verde - Ep. 65
22:57
A Impostora - Ep. 156
01:10
Hannibal
03:20
O Wrestler
05:10
O Águas
06:45
Perigo em Directo (2000)
08:45
Zoom In
08:55
Amores de Verão
10:30
Cartas para Julieta
12:15
Hustle & Flow
14:10
Sem Reserva
15:55
Operação Especial
17:55
Um Novato na Prisão
19:30
O Justiceiro Solitário
21:30
Nome de Código: Cloverfield
23:00
Sabotagem
00:07
Inesquecível T3 - Ep. 1
00:57
Inesquecível T3 - Ep. 2
01:47
Arma Mortífera T1 - Ep. 18
02:33
Einstein T1 - Ep. 4
03:19
Investigação Criminal T10 - Ep. 2
04:03
Investigação Criminal T10 - Ep. 3
04:46
Castle T8 - Ep. 15
05:29
Castle T8 - Ep. 16
06:13
A Saga Twilight: Eclipse
08:06
Mentes Criminosas T4 - Ep. 17
08:57
Castle T8 - Ep. 17
09:43
Castle T8 - Ep. 18
10:29
Investigação Criminal T10 - Ep. 4
11:15
Como Defender um Assassino T3 - Ep. 3
12:01
Inesquecível T3 - Ep. 3
12:47
Inesquecível T3 - Ep. 4
13:33
A Saga Twilight: Lua Nova
15:41
Mentes Criminosas T4 - Ep. 16
16:28
Mentes Criminosas T4 - Ep. 17
17:15
Inesquecível T3 - Ep. 3
18:05
Inesquecível T3 - Ep. 4
18:55
Investigação Criminal T10 - Ep. 4
19:45
Investigação Criminal T10 - Ep. 5
20:35
Mentes Criminosas T4 - Ep. 18
21:25
Mentes Criminosas T4 - Ep. 19
22:15
Mentes Criminosas: Sem Fronteiras T1 - Ep. 13
23:11
Como Defender um Assassino T3 - Ep. 4
00:00
Caçada Mortal
01:50
C.S.I. Miami T2 - Ep. 21
02:36
Scorpion T3 - Ep. 9
03:20
MacGyver T1 - Ep. 2
04:08
C.S.I T2 - Ep. 14
04:56
C.S.I T2 - Ep. 12
05:43
Investigação Criminal: New Orleans T2 - Ep. 15
06:22
Investigação Criminal: New Orleans T2 - Ep. 16
07:05
Sob Suspeita T4 - Ep. 16
07:51
C.S.I T12 - Ep. 2
08:36
C.S.I. Miami T2 - Ep. 20
09:23
C.S.I. Miami T2 - Ep. 21
10:08
C.S.I. Miami T3 - Ep. 4
10:53
C.S.I. Miami T3 - Ep. 5
11:41
Bull T1 - Ep. 6
12:27
Sob Suspeita T5 - Ep. 3
13:13
C.S.I T12 - Ep. 3
14:00
Investigação Criminal: Los Angeles T4 - Ep. 19
14:47
Investigação Criminal: Los Angeles T4 - Ep. 20
15:35
Hawai Força Especial T6 - Ep. 6
16:21
Hawai Força Especial T6 - Ep. 7
17:08
C.S.I T12 - Ep. 7
17:56
Investigação Criminal: New Orleans T2 - Ep. 20
18:46
Investigação Criminal: Los Angeles T4 - Ep. 24
19:38
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 1
20:27
Hawai Força Especial T6 - Ep. 8
21:21
Hawai Força Especial T6 - Ep. 9
22:15
MacGyver T1 - Ep. 7
23:09
Scorpion T3 - Ep. 16
00:14
Seduced by Lies
01:49
Rookie Blue T1 - Ep. 13
02:33
Rookie Blue T2 - Ep. 1
03:17
House T8 - Ep. 2
04:03
House T8 - Ep. 3
04:48
House T7 - Ep. 23
05:35
House T8 - Ep. 1
06:21
Ossos T3 - Ep. 15
07:03
Dispatch
08:27
Rizzoli & Isles T7 - Ep. 3
09:11
Rizzoli & Isles T7 - Ep. 4
09:55
The House Sitter
11:17
Lei & Ordem: Unidade Especial T17 - Ep. 22
12:02
Lei & Ordem: Unidade Especial T17 - Ep. 23
12:49
House T4 - Ep. 10
13:36
House T4 - Ep. 11
14:22
Love in Paradise
15:51
Cyber Case
17:19
Nora Roberts: Lua de Sangue
19:00
Rizzoli & Isles T7 - Ep. 11
19:48
Rizzoli & Isles T7 - Ep. 12
20:34
Ossos T4 - Ep. 4
21:24
Ossos T4 - Ep. 5
22:20
Rosewood T2 - Ep. 10
23:10
Rosewood T1 - Ep. 13
00:30
NBA Action
01:00
NBA: San Antonio Spurs x Cleveland Cavaliers (Direto)
03:30
Surf: Roxy Pro Gold Coast
05:10
Surf: Quiksilver Pro Gold Coast
06:00
Surf: Quiksilver Pro Gold Coast
07:10
Ténis: ATP World Tour 1000 - Miami
08:55
Ténis: ATP World Tour 1000 - Miami
10:45
NBA: San Antonio Spurs x Cleveland Cavaliers
13:00
Suíça x Letónia - Qualificação Mundial 2018
14:55
Portugal x Hungria - Qualificação Mundial 2018
17:00
Rússia x Bélgica - Jogo de Preparação (Direto)
18:55
Qualificação UEFA Mundial 2018 (Resumo)
20:00
França x Espanha - Jogo de Preparação (Direto)
22:00
Equador x Colômbia - Qualificação Mundial 2018 (Direto)
23:55
Holanda x Itália - Jogo de Preparação
01:00
Suécia x Bielorrússia - Qualificação Mundial 2018
03:00
Geórgia x Sérvia - Qualificação Mundial 2018
05:00
Turquia x Finlândia - Qualificação Mundial 2018
07:00
Luxemburgo x França - Qualificação Mundial 2018
09:00
Qualificação UEFA Mundial 2018 (Resumo)
10:00
Qualificação Mundial 2018: 13ª Jornada - CONMEBOL (Resumo)
10:30
Bélgica x Grécia - Qualificação Mundial 2018
12:30
Itália x Albânia - Qualificação Mundial 2018
14:30
Espanha x Israel - Qualificação Mundial 2018
16:30
Croácia x Ucrânia - Qualificação Mundial 2018
18:30
Irlanda x País de Gales - Qualificação Mundial 2018
20:30
Qualificação Mundial 2018: 13ª Jornada - CONMEBOL (Resumo)
21:00
Bolívia x Argentina - Qualificação Mundial 2018 (Direto)
23:00
Chile x Venezuela - Qualificação Mundial 2018 (Direto)
00:30
Qualificação Mundial 2018: 13ª Jornada - CONMEBOL (Resumo)
01:30
Fora D´Horas
03:30
Fora D´Horas
05:30
Fora D´Horas
07:30
Fora D´Horas
09:30
Fora D´Horas
11:30
Fora D´Horas
13:00
Qualificação Mundial 2018: 13ª Jornada - CONMEBOL (Resumo)
13:30
Montenegro x Polónia - Qualificação Mundial 2018
15:30
Azerbaijão x Alemanha - Qualificação Mundial 2018
17:30
Escócia x Eslovénia - Qualificação Mundial 2018
19:45
Holanda x Itália - Jogo de Preparação (Direto)
21:40
Rússia x Bélgica - Jogo de Preparação
23:30
França x Espanha - Jogo de Preparação
00:15
Ink Master T3 - Ep. 10
01:00
Ink Master T3 - Ep. 11
01:45
Footbrasil Highlights - Ep. 8
02:00
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 6
02:15
Bar Rescue T3 - Ep. 7
02:45
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 15
03:30
Magazine Footbrasil - Ep. 9
04:00
Irritações T1 - Ep. 128
04:45
M De Música T1 - Ep. 16
05:00
CC All Stars T16 - Ep. 27
06:00
CC All Stars T16 - Ep. 26
07:15
Exame Informática T5 - Ep. 3
07:30
Fairy Tail T3 - Ep. 49
07:45
Fairy Tail T3 - Ep. 50
08:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 115
08:45
CC All Stars T16 - Ep. 27
09:45
Volante T13 - Ep. 19
10:00
Bar Rescue T3 - Ep. 15
10:45
À Grande e à Iraniana T4 - Ep. 10
11:30
Águia Vermelha T1 - Ep. 75
12:15
Águia Vermelha T1 - Ep. 76
13:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 116
13:45
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 108
14:30
Rebocado E Recuperado T4 - Ep. 13
14:45
Rebocado E Recuperado T4 - Ep. 13
15:15
Kitchen Nightmares T5 - Ep. 13
16:00
Em Nome do Penhor - Beverley Hills T2 - Ep. 12
16:15
Em Nome do Penhor - Beverley Hills T2 - Ep. 13
16:45
CC All Stars T16 - Ep. 28
17:45
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 5
18:00
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 6
18:15
Anjo Ou Demónio T1 - Ep. 27
19:00
Anjo Ou Demónio T1 - Ep. 28
19:45
Ink Master T3 - Ep. 12
20:30
Ink Master T3 - Ep. 13
21:15
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 117
22:00
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 109
22:45
Bar Rescue T3 - Ep. 16
23:30
A Sauna T1
00:15
Tempestade na Costa
00:45
Vikings T.3 Ep.9
01:30
Banshee T.4 Ep.7
02:20
Km 31
04:05
Banshee T.4 Ep.7
04:55
Vikings T.3 Ep.9
05:40
Fim de Emissão
07:40
Fim de Emissão
09:40
Crash Kids - Sem Fuga Possível
11:15
Sem Provas
12:45
Powers T.2 Ep.4
13:30
12 Macacos T.2 Ep.1
14:15
12 Macacos T.2 Ep.2
15:00
12 Macacos T.2 Ep.3
15:45
Saf3 T.1 Ep.19
16:30
12 Macacos T.2 Ep.1
17:15
12 Macacos T.2 Ep.2
18:00
12 Macacos T.2 Ep.3
18:45
Mentiras e Ilusões
20:15
O Novo Protocolo
21:45
Saf3 T.1 Ep.19
22:30
Powers T.2 Ep.5
01:14
Convoy: O Comboio dos Duros
03:00
Joshua Tree - A Fúria de Um Duro
04:37
Uma História de Amor
06:30
Fecho de Emissão
07:45
O Jogo
09:45
Armageddon
12:04
Motorista para Todo o Serviço
13:36
Sinais do Futuro
15:29
Era Uma Vez Na China
17:38
Era Uma Vez Na China 2
19:27
O Sonho do Guerreiro
21:16
A Ilha das Cabeças Cortadas
23:15
Patriota
00:00
Jornal Da Meia Noite
01:00
Primeira Página
01:10
Cartaz - Ep. 53
01:20
The Next Big Idea T5 - Ep. 6
01:30
O Dia Seguinte - Ep. 13
03:30
Golf Report T10 - Ep. 12
03:40
Espaços & Casas T9 - Ep. 12
03:50
Exame Informática T5 - Ep. 3
04:00
Primeira Página
04:30
Os Europeus T4 - Ep. 12
04:50
Imagens De Marca T11 - Ep. 12
05:00
Primeira Página
05:30
Cartaz - Ep. 53
05:40
Volante T13 - Ep. 20
05:50
The Next Big Idea T5 - Ep. 6
06:00
Edição Da Manhã
09:30
Contas Poupança - Ep. 10
10:00
Jornal Das 10
10:50
The Next Big Idea T5 - Ep. 7
11:00
Noticiário Das 11
11:10
Opinião Pública
12:00
Jornal Do Meio Dia
13:00
Jornal Síntese
13:30
Eu É Que Sou O Presidente Da Junta - Ep. 14
13:50
The Next Big Idea T5 - Ep. 7
14:00
Jornal Das 2
14:50
Cartaz
15:00
Edição Da Tarde
15:30
Opinião Pública
16:30
Edição Da Tarde: Desporto
17:00
Edição Da Tarde
19:00
Jornal Das 7
20:00
Jornal Da Noite
20:50
The Next Big Idea T5 - Ep. 7
21:00
Edição Da Noite
23:00
Tempo Extra T3 - Ep. 13
00:40
Aliens: Ficheiros Abertos T1 - Ep. 1
01:00
Aliens: Ficheiros Abertos T1 - Ep. 2
01:20
Aliens: Ficheiros Abertos T1 - Ep. 3
01:40
Aliens: Ficheiros Abertos T1 - Ep. 4
02:00
Aliens: Ficheiros Abertos T1 - Ep. 5
02:20
Já Estavas Avisado! T3 - Ep. 7
03:05
Os Caçadores De Mitos T8 - Ep. 165
03:50
Os Caçadores De Mitos T8 - Ep. 166
04:35
Perdido, Vendido T3 - Ep. 7
05:00
Perdido, Vendido T3 - Ep. 8
05:25
Nasa, Ficheiros Secretos T2 - Ep. 7
06:10
Nasa, Ficheiros Secretos T2 - Ep. 8
06:55
Super Barcos T7 - Ep. 7
07:40
Mega Construções T6 - Ep. 5
08:25
Pesca Radical T12 - Ep. 14
09:10
Pesca Radical T12 - Ep. 15
09:55
Perdido, Vendido T2 - Ep. 4
10:20
Perdido, Vendido T2 - Ep. 5
10:45
Perdido, Vendido T2 - Ep. 6
11:10
Perdido, Vendido T2 - Ep. 7
11:35
Aquários XXL T4 - Ep. 4
12:25
Aquários XXL T4 - Ep. 5
13:15
O Segredo Das Coisas T24 - Ep. 26
13:40
Nada se Perde, Tudo se Recicla T1 - Ep. 1
14:05
Nada se Perde, Tudo se Recicla T1 - Ep. 2
14:30
Nada se Perde, Tudo se Recicla T1 - Ep. 3
14:55
Como Fazem Isso T11 - Ep. 7
15:20
Como Fazem Isso T11 - Ep. 8
15:45
Superaviões T3 - Ep. 1
16:35
No Meio do Nada T1 - Ep. 7
17:30
No Meio do Nada T1 - Ep. 8
18:20
Fast N´Loud T3 - Ep. 15
19:15
Fast N´Loud T3 - Ep. 16
20:05
Já Estavas Avisado! T4 - Ep. 12
21:00
Aventura À Flor Da Pele T2 - Ep. 28
22:00
Aventura À Flor da Pele T1 - Ep. 20
22:55
Aventura À Flor da Pele T1 - Ep. 9
23:50
Aventura À Flor da Pele T1 - Ep. 10
00:00
O Peso Certo Austrália T8 - Ep. 14
00:45
O Peso Certo Austrália T8 - Ep. 15
01:30
Brothers And Sisters T5 - Ep. 11
02:30
Masterchef New Zealand T5 - Ep. 9
03:15
My Dream Home T3 - Ep. 14
04:00
Não Faz Sentido T1 - Ep. 44
04:45
Pets & Boing T1 - Ep. 1
05:15
Faz Sentido T2 - Ep. 131
06:00
Faz Sentido T2 - Ep. 130
07:00
Faz Sentido T2 - Ep. 131
07:45
O Veterinário de Bondi T2 - Ep. 10
08:00
Pets & Boing T1 - Ep. 10
08:30
Dr. Phil T12 - Ep. 62
09:15
O Veterinário de Bondi T2 - Ep. 11
09:30
O Veterinário de Bondi T2 - Ep. 12
10:00
Dr. Oz T7 - Ep. 99
10:45
Brothers And Sisters T5 - Ep. 11
11:45
O Peso Certo Austrália T8 - Ep. 13
12:30
My Dream Home T3 - Ep. 15
13:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 45
14:00
Faz Sentido T2 - Ep. 132
15:00
Joias TV - Televendas
16:00
O Peso Certo Austrália T8 - Ep. 14
16:45
Brothers And Sisters T5 - Ep. 11
17:30
Brothers And Sisters T5 - Ep. 12
18:15
Masterchef New Zealand T4 - Ep. 26
19:00
O Veterinário de Bondi T2 - Ep. 13
19:30
My Dream Home T3 - Ep. 13
20:15
Ellen T13 - Ep. 49
21:00
Brothers And Sisters T5 - Ep. 13
21:45
My Dream Home T3 - Ep. 16
22:30
Masterchef Brasil T3 - Ep. 49
23:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 50
00:07
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 14
00:30
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 15
00:53
Pai de Surpresa T4 - Ep. 9
01:16
Doutora no Alabama T4 - Ep. 6
02:01
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 5
02:46
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 20
03:32
Suburgatory T3 - Ep. 2
03:55
Suburgatory T3 - Ep. 3
04:19
Doutora no Alabama T4 - Ep. 6
05:04
Descobrindo Nina T6 - Ep. 4
05:53
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 20
06:38
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 5
07:23
Pai de Surpresa T4 - Ep. 9
07:47
Suburgatory T3 - Ep. 2
08:10
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 2
08:52
Doutora no Alabama T4 - Ep. 7
09:37
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 6
10:22
Pai de Surpresa T4 - Ep. 10
10:46
The Shipping News
12:33
Descobrindo Nina T6 - Ep. 4
13:21
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 2
14:07
Doutora no Alabama T4 - Ep. 7
14:52
The Shipping News
16:40
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 6
17:25
Descobrindo Nina T6 - Ep. 4
18:13
The Shipping News
20:01
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 6
20:47
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 13
21:10
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 14
21:33
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 19
21:56
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 20
22:20
Ella Encantada
23:52
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 16
01:00
25ª Hora
02:00
2ª Hora
02:33
SOS 24
03:30
Amor Em Tempo De Crise
03:58
Prolongamento
05:20
Repórter TVI
05:50
2ª Hora
06:20
Viagens À Minha Terra
06:30
TV Shop
07:30
Diário Da Manhã
11:00
Notícias
12:02
Discurso Direto - Edição Da Tarde
13:00
Notícias
14:00
Jornal Da Uma
15:30
Discurso Direto - Edição Da Tarde
16:30
Notícias
19:30
Mais Bastidores - Tarde
20:00
Notícias
20:56
SOS 24
22:00
Mais Bastidores - Noite
22:30
21ª Hora
23:30
Mais Bastidores - Noite
01:39
The Darjeeling Limited
03:08
Uma Questão de Nervos
04:45
Uma Família à Beira de um Ataque de Nervos
06:19
The Darjeeling Limited
07:48
Uma Questão de Nervos
09:25
Batman e Robin
11:21
The Darjeeling Limited
12:50
Uma Questão de Nervos
14:27
Uma Família à Beira de um Ataque de Nervos
16:02
Batman e Robin
17:58
Os Intocáveis
19:54
O Nome da Rosa
22:00
Caça ao Outubro Vermelho