00:15
O Sábio - Ep. 17
01:00
O Outro Lado
02:00
Os Nossos Dias T2 - Ep. 143
03:30
Televendas
05:15
Filhos da Nação
05:45
Hora dos Portugueses (Diário)
06:00
Manchetes 3
06:30
Bom Dia Portugal
10:00
RTP Mais Perto
12:15
A Minha Mãe Cozinha Melhor Que a Tua - Diários
13:00
Jornal da Tarde
14:12
O Sábio - Ep. 18
15:00
Bem-vindos A Beirais T2 - Ep. 84
15:45
RTP Mais Perto
18:00
Portugal em Direto
19:00
O Preço Certo
19:59
Telejornal
20:45
V. Setúbal x SP. Braga - Taça da Liga (Direto)
23:00
Cá Por Casa com Herman José
00:00
Amber - Ep. 3
00:53
Alves dos Reis, um Seu Criado - Ep. 12
01:48
E2 - Escola Superior De Comunicação Social
02:18
Os Mais Belos Jardins Da Europa - Ep. 25
02:48
Sociedade Civil T13
03:52
Ora Viva!
04:20
Triunfo Dos Porcos
05:04
Euronews
06:32
Repórter África
07:00
Espaço Zig Zag
10:00
Euronews
11:35
Isto É Ópera - Ep. 13
12:30
Índia Selvagem - Ep. 1
13:30
Literatura Aqui T3 - Ep. 3
14:05
Euronews
15:00
A Fé Dos Homens
15:30
Sociedade Civil T13
16:30
Euronews
17:00
Zig Zag
21:00
Contacto - Ep. 10
21:30
Jornal 2
22:00
Mafiosa - Ep. 10
22:55
A Vida É Doce
00:30
Mentes Criminosas T11 - Ep. 7
01:30
De Corpo e Alma T6 - Ep. 11
02:30
Rosa Fogo - Ep. 202
03:00
Televendas
06:00
Edição Da Manhã
08:45
A Vida Nas Cartas: O Dilema T4 - Ep. 419
10:00
Queridas Manhãs T4 - Ep. 18
13:00
Primeiro Jornal
14:30
Laços De Sangue - Ep. 72
15:45
Grande Tarde T4 - Ep. 18
19:00
Sassaricando - Haja Coração - Ep. 89
20:00
Jornal Da Noite
21:30
Amor Maior - Ep. 117
22:30
Rainha das Flores - Ep. 211
23:30
A Lei do Amor - Ep. 69
01:20
The Hollow Crown
02:40
Secret Story Desafio Final - Agora Ou Nunca: Extra (Noite)
04:03
Dei-te Quase Tudo - Ep. 52
05:00
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
10:10
Você Na TV!
13:00
Jornal Da Uma
14:43
Deixa Que Te Leve - Ep. 146
16:00
A Tarde É Sua
19:00
Secret Story Desafio Final - Agora Ou Nunca: Diário
19:58
Jornal Das 8
21:40
Ouro Verde - Ep. 15
22:45
A Impostora - Ep. 109
01:10
Watchmen - Os Guardiões
03:50
Dragão Vermelho
05:50
Cliente de Risco
07:55
Hollywood News Feed
08:10
O Castor
09:45
O Homem do Tempo
11:25
O Boxeur
13:20
Procurem Abrigo
15:20
Príncipe da Pérsia: As Areias do Tempo
17:20
Sempre a Abrir
19:05
Exterminador Implacável 2 - O Dia do Julgamento
21:30
Peões em Jogo
23:05
Um Cidadão Exemplar
00:44
Investigaçao Criminal T12 - Ep. 23
01:33
Mentes Criminosas: Sem Fronteiras T1 - Ep. 4
02:16
Timeless T1 - Ep. 11
03:01
C.S.I. T14 - Ep. 3
03:45
C.S.I. T14 - Ep. 4
04:30
Como Defender um Assassino T1 - Ep. 2
05:15
Como Defender um Assassino T1 - Ep. 3
06:00
Drive - Risco Duplo
07:26
Mentes Criminosas T6 - Ep. 9
08:20
Mentes Criminosas T6 - Ep. 10
09:15
Como Defender um Assassino T1 - Ep. 4
09:59
Como Defender um Assassino T1 - Ep. 5
10:44
Investigaçao Criminal T12 - Ep. 24
11:28
Quantico T2 - Ep. 8
12:14
C.S.I. T14 - Ep. 5
13:00
C.S.I. T14 - Ep. 6
13:46
O Dia Depois de Amanhã
15:47
Mentes Criminosas T6 - Ep. 9
16:34
Mentes Criminosas T6 - Ep. 10
17:21
C.S.I. T14 - Ep. 5
18:09
C.S.I. T14 - Ep. 6
18:57
Investigaçao Criminal T12 - Ep. 24
19:45
Investigação Criminal T9 - Ep. 1
20:35
Mentes Criminosas T6 - Ep. 11
21:25
Mentes Criminosas T6 - Ep. 12
22:15
Mentes Criminosas T12 - Ep. 9
23:11
Mentes Criminosas T11 - Ep. 18
00:47
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 1
01:33
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 2
02:15
Hawai Força Especial T7 - Ep. 10
03:02
Investigação Criminal: Los Angeles T8 - Ep. 10
03:49
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 3
04:33
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 4
05:19
Sob Suspeita T1 - Ep. 12
06:06
The Grinder T1 - Ep. 4
06:20
Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 6
07:06
Chicago P.D. T2 - Ep. 13
07:54
Chicago P.D. T2 - Ep. 17
08:41
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 5
09:24
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 6
10:09
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 11
10:55
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 12
11:39
Hawai Força Especial T7 - Ep. 10
12:26
Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 4
13:11
Sob Suspeita T1 - Ep. 7
14:00
Sob Suspeita T1 - Ep. 8
14:49
Hawai Força Especial T2 - Ep. 22
15:36
Hawai Força Especial T2 - Ep. 23
16:23
Csi: Cyber T1 - Ep. 2
17:11
Sob Suspeita T1 - Ep. 13
18:01
Sob Suspeita T1 - Ep. 14
18:52
Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 8
19:43
Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 9
20:30
Hawai Força Especial T3 - Ep. 5
21:19
Hawai Força Especial T3 - Ep. 6
22:15
Bull T1 - Ep. 10
23:08
Segurança Nacional T6 - Ep. 2
23:59
Chicago P.D. T3 - Ep. 14
00:07
The Eleventh Victim
01:34
Anatomia de Grey T12 - Ep. 21
02:19
House T3 - Ep. 23
03:07
House T3 - Ep. 24
03:55
Anatomia de Grey T12 - Ep. 19
04:43
House T3 - Ep. 22
05:32
House T3 - Ep. 23
06:16
All Yours
07:57
Rizzoli & Isles T1 - Ep. 9
08:44
Rizzoli & Isles T1 - Ep. 10
09:28
Love On A Limb
10:58
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 6
11:45
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 7
12:33
Ossos T10 - Ep. 14
13:18
Ossos T10 - Ep. 15
14:06
Nora Roberts: Lua de Sangue
15:46
October Kiss
17:15
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 10
18:05
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 11
18:55
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 7
19:43
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 8
20:33
Ossos T10 - Ep. 20
21:25
Ossos T10 - Ep. 21
22:20
Anatomia de Grey T13 - Ep. 10
23:15
Scandal T6 - Ep. 1
00:00
NBA: Washington Wizards x Boston Celtics (Direto)
02:30
Ralis: WRC - Monte Carlo (Resumo)
03:30
Fórmula E: Las Vegas E-Race
04:30
NHL: Washington Capitals x Carolina Hurricanes
06:30
Automobilismo: Camp. Nacional Velocidade - Ano 2016 (Resumo)
07:00
Automobilismo: Camp. Nacional Velocidade - Montanha Ano 2016 (Resumo)
07:30
Karting: Camp. Portugal
08:00
Basquetebol: Baskonia Gasteiz x Estrela Vermelha- Euroliga
09:50
NBA: Washington Wizards x Boston Celtics
12:00
Marítimo x Sporting - Primeira Liga
14:00
FC Porto x Rio Ave - Primeira Liga
16:00
Belenenses x V. Setúbal - Primeira Liga
18:00
SP. Braga x V. Guimarães - Primeira Liga
20:00
Primeira Liga: Resumos Da 18ª Jornada
20:45
V. Setúbal x SP. Braga - Taça da Liga (Direto)
22:40
Celta Vigo x Real Madrid - Taça do Rei
01:40
Eibar x Barcelona - Liga Espanhola
03:30
Palermo x Inter Milão - Liga Italiana
05:20
Alavés x Leganés - Liga Espanhola
07:10
Atalanta x Sampdória - Liga Italiana
09:00
Mónaco x Lorient - Liga Francesa
10:50
Alavés x Alcorcón - Taça do Rei
12:40
Friburgo x B. Munique - Bundesliga
14:30
Roma x Cagliari - Liga Italiana
16:20
W. Bremen x B. Dortmund - Bundesliga
18:15
Eibar x Atl. Madrid - Taça do Rei (Direto)
20:15
Celta Vigo x Real Madrid - Taça do Rei (Direto)
22:10
Liverpool x Southampton - Taça da Liga Inglesa
00:50
Liga Italiana: Serie A Show
02:50
Fora D´Horas
04:50
Fora D´Horas
06:50
Fora D´Horas
08:50
Fora D´Horas
10:50
Fora D´Horas
13:00
Liga Italiana: Serie A Show
13:30
Bournemouth x Watford - Premier League
15:20
Chelsea x Hull City - Premier League
17:10
Man. City x Tottenham - Premier League
19:00
Magazine: Resumos e Reportagens
20:00
Liverpool x Southampton - Taça Da Liga Inglesa (Direto)
22:00
Netbusters
22:30
Brasil x Colômbia - Jogo De Preparação
00:15
Bon Vivant T1 - Ep. 3
00:30
Em Nome do Penhor T12 - Ep. 4
00:45
Em Nome do Penhor T12 - Ep. 5
01:00
American Ninja Warrior T7 - Ep. 15
01:45
American Ninja Warrior T7 - Ep. 16
02:30
American Ninja Warrior T7 - Ep. 17
03:15
Go's-TV Report T1 - Ep. 355
03:30
Vai Tudo Abaixo T3 - Ep. 12
04:00
Cinetendinha T1 - Ep. 171
04:15
Very Typical T1 - Ep. 9
04:30
Bon Vivant T1 - Ep. 1
04:45
Sete T2 - Ep. 3
05:00
CC All Stars T15 - Ep. 225
06:00
CC All Stars T15 - Ep. 224
07:00
M De Música T1 - Ep. 7
07:15
M De Música T1 - Ep. 8
07:30
Fairy Tail T3 - Ep. 14
07:45
Fairy Tail T3 - Ep. 15
08:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 80
08:45
CC All Stars T15 - Ep. 225
09:45
Os Europeus T4 - Ep. 3
10:00
Exame Informática T4 - Ep. 45
10:15
Isto é Matemática T11 - Ep. 6
10:30
Volante T13 - Ep. 10
10:45
American Ninja Warrior T7 - Ep. 17
11:30
Face Off T6 - Ep. 14
12:15
Face Off T6 - Ep. 15
13:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 80
13:45
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 71
14:30
Dragon's Den Canadá T9 - Ep. 10
15:15
American Ninja Warrior T7 - Ep. 17
16:00
As Desavergonhadas T14 - Ep. 9
16:45
CC All Stars T15 - Ep. 226
18:00
Águia Vermelha T1 - Ep. 222
18:45
Águia Vermelha T1 - Ep. 223
19:30
American Ninja Warrior T7 - Ep. 18
20:15
As Desavergonhadas T14 - Ep. 9
21:00
Bon Vivant T1 - Ep. 4
21:15
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 81
22:00
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 72
22:45
Dragon's Den Canadá T9 - Ep. 11
23:30
Sócio Maioritário T2 - Ep. 9
01:00
O Contra-Ataque T.4 Ep.9
01:50
O Contra-Ataque T.4 Ep.10
02:40
Rapto Brutal
04:05
O Contra-Ataque T.4 Ep.9
04:55
O Contra-Ataque T.4 Ep.10
05:45
Fecho de Emissão
07:45
Fecho de Emissão
09:45
Fecho de Emissão
10:35
Escolhida para Matar
12:10
Defiance T.3 Ep.7
12:55
Teen Wolf T.5 Ep.6
13:40
Teen Wolf T.5 Ep.7
14:25
Saf3 T.1 Ep.10
15:10
Teen Wolf T.5 Ep.6
15:55
Teen Wolf T.5 Ep.7
16:40
12 Macacos T.2 Ep.8
17:25
Saf3 T.1 Ep.10
18:10
Vampiro em Vegas
19:35
Che - Guerrilha
21:45
12 Macacos T.2 Ep.8
22:30
Z Nation T.2 Ep.15
23:15
A Rapariga Cortada em Dois
01:02
A Velha Raposa
03:04
Bad Ass
04:27
Fecho de Emissão
07:14
A Velha Raposa
09:17
Resistentes
11:28
A Morte Vem a Cavalo
13:18
Os Abutres Têm Fome
15:07
O Comboio das 3 e 10
17:05
Waterworld
19:16
Força Aérea 1
21:15
Por Mais Alguns Dólares
23:21
O Pistoleiro do Diabo
00:00
Jornal Da Meia Noite
01:00
Primeira Página
01:30
Tempo Extra T3 - Ep. 4
02:30
Toda A Verdade: Apertem os Cintos!
03:30
Contas Poupança - Ep. 3
03:40
Imagens De Marca T11 - Ep. 3
03:50
Exame Informática T4 - Ep. 49
04:00
Primeira Página
04:30
60 Minutos T7 - Ep. 16
05:00
Primeira Página
05:30
Cartaz - Ep. 12
05:45
Volante T13 - Ep. 11
06:00
Edição Da Manhã
09:30
Exame Informática T4 - Ep. 49
10:00
Jornal Das 10
11:00
Noticiário Das 11
11:10
Opinião Pública
12:00
Jornal Do Meio Dia
13:00
Jornal Síntese
13:30
Sete - Ep. 3
14:00
Jornal Das 2
15:00
Edição Da Tarde
17:00
Noticiário Das 17
17:10
Opinião Pública
18:00
Edição Da Tarde
19:00
Jornal Das 7
20:00
Jornal Da Noite
21:00
Edição Da Noite
23:00
Negócios Da Semana - Ep. 4
00:40
Caça Ao Tesouro T2 - Ep. 3
01:30
Caça Ao Tesouro T2 - Ep. 4
02:20
Ghost Asylum T2 - Ep. 5
03:05
Já Estavas Avisado! T2 - Ep. 10
03:50
Já Estavas Avisado! T2 - Ep. 11
04:35
Guerra de Leilões Canadá T1 - Ep. 11
05:00
Guerra de Leilões Canadá T1 - Ep. 12
05:25
Aventura À Flor Da Pele T1 - Ep. 11
06:10
Aventura À Flor Da Pele T1 - Ep. 12
06:55
Como Funciona Isto? T1 - Ep. 7
07:40
Mestres de Engenharia T4 - Ep. 3
08:25
Pesca Radical T8 - Ep. 1
09:10
Pesca Radical T8 - Ep. 2
09:55
Leilões Em Família T3 - Ep. 11
10:20
Leilões Em Família T3 - Ep. 12
10:45
Leilões Em Família T3 - Ep. 13
11:10
Leilões Em Família T3 - Ep. 14
11:35
A Minha Casa Numa Árvore T1 - Ep. 8
12:25
A Minha Casa Numa Árvore T2 - Ep. 1
13:15
O Segredo das Coisas T9 - Ep. 12
13:40
O Segredo das Coisas T9 - Ep. 13
14:05
O Segredo das Coisas T10 - Ep. 1
14:30
O Segredo das Coisas T10 - Ep. 2
14:55
Como se constrói T1 - Ep. 1
15:20
Como se constrói T1 - Ep. 2
15:45
Engenharia Impossível T2 - Ep. 8
16:35
Alasca, A Última Fronteira T4 - Ep. 1
17:30
Alasca, A Última Fronteira T4 - Ep. 2
18:20
Ouro Abaixo de Zero T1 - Ep. 5
19:15
Ouro Abaixo De Zero T1 - Ep. 6
20:05
Curiosidades da Terra T2 - Ep. 6
21:00
Mega Construções: Pontes T1 - Ep. 5
22:00
Engenharia Impossível T1 - Ep. 2
22:55
Superaviões T3 - Ep. 3
23:50
Superaviões T3 - Ep. 4
00:00
X Factor (U.K) T13 - Ep. 29
00:45
X Factor (U.K) T13 - Ep. 30
01:30
Brothers And Sisters T3 - Ep. 24
02:30
Ellen T13 - Ep. 13
03:15
My Dream Home T2 - Ep. 5
04:00
Não Faz Sentido T1 - Ep. 11
04:45
Mundo de Sofia T3 - Ep. 3
05:15
Faz Sentido T2 - Ep. 87
06:00
Faz Sentido T2 - Ep. 86
07:00
Faz Sentido T2 - Ep. 87
07:45
Home And Away T1 - Ep. 221
08:00
Pets & Boing T1 - Ep. 1
08:30
Dr. Phil T12 - Ep. 18
09:15
Cesar To The Rescue T3 - Ep. 11
10:00
Boa Cama Boa Mesa T4 - Ep. 3
10:15
Mundo de Sofia T3 - Ep. 3
10:45
Brothers And Sisters T3 - Ep. 24
11:45
X Factor (U.K) T13 - Ep. 28
12:30
My Dream Home T2 - Ep. 6
13:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 4
14:00
Faz Sentido T2 - Ep. 88
15:00
Joias TV - Televendas
16:00
X Factor (U.K) T13 - Ep. 29
16:45
Home And Away T1 - Ep. 223
17:00
Home And Away T1 - Ep. 224
17:30
Brothers And Sisters T4 - Ep. 1
18:15
Cesar To The Rescue T3 - Ep. 13
19:00
Cesar To The Rescue T3 - Ep. 14
19:45
Ellen T13 - Ep. 14
20:30
Home And Away T1 - Ep. 219
21:00
Brothers And Sisters T4 - Ep. 2
21:45
My Dream Home T2 - Ep. 7
22:30
Masterchef Brasil T3 - Ep. 5
23:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 6
00:13
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 23
00:34
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 9
00:58
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 18
01:44
Infiéis T3 - Ep. 10
02:30
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 21
03:17
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 19
03:40
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 20
04:03
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 18
04:49
Descobrindo Nina T6 - Ep. 7
05:39
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 21
06:25
Infiéis T3 - Ep. 10
07:11
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 9
07:34
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 19
07:56
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 20
08:18
Descobrindo Nina T5 - Ep. 13
09:00
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 22
09:45
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 19
10:30
Infiéis T3 - Ep. 11
11:15
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 10
11:38
Feliz Acaso
13:08
Descobrindo Nina T6 - Ep. 7
13:54
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 22
14:39
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 19
15:25
Feliz Acaso
16:55
Infiéis T3 - Ep. 11
17:42
Descobrindo Nina T6 - Ep. 7
18:30
Feliz Acaso
20:00
Família de Acolhimento T4 - Ep. 9
20:46
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 21
21:09
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 22
21:32
A Teoria Do Big Bang T4 - Ep. 3
21:56
A Teoria Do Big Bang T4 - Ep. 4
22:20
Mr. Jones
00:00
25ª Hora
01:00
2ª Hora
01:32
SOS 24
02:47
Mais Transferências (Noite)
04:40
GTi
04:58
2ª Hora
05:30
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
10:02
Discurso Direto
11:00
Notícias
13:00
Jornal Da Uma
14:30
Discurso Direto
15:30
Notícias
18:30
Mais Transferências (Tarde)
19:00
Notícias
20:00
SOS 24
21:25
21ª Hora
22:00
Mais Transferências (Noite)
23:00
Olhos Nos Olhos
01:29
Batman - O Início
03:40
Hannibal T2 - Ep. 1
04:24
Superman
06:36
Chicago
08:20
Superman
10:34
Batman - O Início
12:44
Superman
14:58
Chicago
16:45
Crocodilo Dundee
18:19
Crocodilo Dundee II
20:06
Entre Estranhos e Amantes
22:00
Birth - O Mistério
23:37
O Bosque Maldito