00:15
O Sábio - Ep. 18
01:00
Janela Indiscreta
01:30
Grande Entrevista
02:30
Os Nossos Dias T2 - Ep. 144
03:45
Televendas
05:15
Palavra aos Diretores
05:45
Hora dos Portugueses (Diário)
06:00
Manchetes 3
06:30
Bom Dia Portugal
10:00
A Praça
12:15
A Minha Mãe Cozinha Melhor Que a Tua - Diários
13:00
Jornal da Tarde
14:15
O Sábio - Ep. 19
15:00
Bem-vindos a Beirais T2 - Ep. 85
15:45
Agora Nós
18:00
Portugal em Direto
18:45
Fatura da Sorte
19:15
O Preço Certo
19:59
Telejornal
20:45
Moreirense x Benfica - Taça da Liga (Direto)
23:00
5 Para a Meia-Noite T13 - Ep. 15
00:55
Cinemax Curtas
01:55
One Love - Ep. 1
02:25
Sociedade Civil T13
03:25
Ora Viva!
03:55
Triunfo Dos Porcos
04:45
Euronews
06:32
Repórter África
07:00
Espaço Zig Zag
10:00
Euronews
11:35
Isto É Ópera - Ep. 14
12:30
Índia Selvagem - Ep. 2
13:30
Madeira Prima - Ep. 18
14:05
Euronews
14:57
A Fé Dos Homens
15:30
Sociedade Civil T13
16:30
Euronews
17:00
Zig Zag
21:00
Madeira Prima - Ep. 20
21:30
Jornal 2
22:00
Mafiosa - Ep. 11
22:55
The Book Of Man - Ep. 1
00:30
Mentes Criminosas T11 - Ep. 8
01:30
De Corpo e Alma T6 - Ep. 12
02:30
Rosa Fogo - Ep. 203
03:00
Televendas
06:00
Edição Da Manhã
08:45
A Vida Nas Cartas: O Dilema T4 - Ep. 420
10:00
Queridas Manhãs T4 - Ep. 19
13:00
Primeiro Jornal
14:30
Laços De Sangue - Ep. 73
15:45
Grande Tarde T4 - Ep. 19
19:00
Sassaricando - Haja Coração - Ep. 90
20:00
Jornal Da Noite
21:30
Amor Maior - Ep. 118
22:30
Rainha das Flores - Ep. 212
23:30
A Lei do Amor - Ep. 70
00:00
Secret Story Desafio Final - Agora Ou Nunca: Extra
01:15
The Hollow Crown
02:15
Secret Story Desafio Final - Agora Ou Nunca: Extra (Noite)
03:30
Dei-te Quase Tudo - Ep. 53
05:00
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
10:10
Você Na TV!
13:00
Jornal Da Uma
14:43
Deixa Que Te Leve - Ep. 147
16:00
A Tarde É Sua
19:00
Secret Story Desafio Final - Agora Ou Nunca: Diário
19:58
Jornal Das 8
21:30
Ouro Verde - Ep. 16
22:45
A Impostora - Ep. 110
01:05
A Colónia
02:40
Zoom In
02:50
Blue Valentine - Só Tu e Eu
04:40
Atormentados
06:15
O Águas
07:50
Robin Hood (1973) (VP)
09:10
À Beira do Casamento
10:45
O Menino de Cabul
12:50
Delito em Red Rock West
14:30
O Acompanhante
16:15
O Amor e a Vida Real
17:55
Os Flintstones
19:30
Presente de Morte
21:30
Sou o Número Quatro
23:25
Ruas de Sangue
00:07
Investigaçao Criminal T12 - Ep. 24
00:57
Investigação Criminal T9 - Ep. 1
01:47
Mentes Criminosas T12 - Ep. 9
02:37
Mentes Criminosas T11 - Ep. 18
03:23
C.S.I. T14 - Ep. 5
04:07
C.S.I. T14 - Ep. 6
04:52
Como Defender um Assassino T1 - Ep. 4
05:36
Como Defender um Assassino T1 - Ep. 5
06:20
O Dia Depois de Amanhã
08:14
Mentes Criminosas T6 - Ep. 11
09:05
Como Defender um Assassino T1 - Ep. 6
09:51
Como Defender um Assassino T1 - Ep. 7
10:37
Investigação Criminal T9 - Ep. 1
11:23
Frequência T1 - Ep. 3
12:09
C.S.I. T14 - Ep. 7
12:55
C.S.I. T14 - Ep. 8
13:41
Alien - O 8º Passageiro
15:41
Mentes Criminosas T6 - Ep. 11
16:28
Mentes Criminosas T6 - Ep. 12
17:15
C.S.I. T14 - Ep. 7
18:05
C.S.I. T14 - Ep. 8
18:55
Investigação Criminal T9 - Ep. 2
19:45
Investigação Criminal T9 - Ep. 3
20:35
Mentes Criminosas T6 - Ep. 13
21:25
Mentes Criminosas T6 - Ep. 14
22:15
Investigação Criminal T14 - Ep. 4
23:11
Frequência T1 - Ep. 4
00:51
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 4
01:41
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 5
02:26
MacGyver T1 - Ep. 9
03:18
Scorpion T3 - Ep. 7
04:15
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 5
05:02
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 6
06:01
The Grinder T1 - Ep. 5
06:23
Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 8
07:09
Chicago P.D. T2 - Ep. 14
07:55
Chicago P.D. T2 - Ep. 18
08:41
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 7
09:25
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 8
10:09
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 13
10:54
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 14
11:39
Scorpion T3 - Ep. 7
12:24
Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 6
13:09
Sob Suspeita T1 - Ep. 9
13:57
Sob Suspeita T1 - Ep. 10
14:46
Hawai Força Especial T3 - Ep. 1
15:33
Hawai Força Especial T3 - Ep. 2
16:21
CSI: Cyber T1 - Ep. 3
17:10
Sob Suspeita T1 - Ep. 15
17:59
Sob Suspeita T1 - Ep. 16
18:51
Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 10
19:41
Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 11
20:29
Hawai Força Especial T3 - Ep. 7
21:19
Hawai Força Especial T3 - Ep. 8
22:15
Hawai Força Especial T7 - Ep. 11
23:08
Investigação Criminal: Los Angeles T8 - Ep. 4
00:09
The Sitter
01:47
Anatomia de Grey T12 - Ep. 22
02:31
House T4 - Ep. 1
03:20
House T4 - Ep. 2
04:08
Anatomia de Grey T12 - Ep. 20
04:56
House T3 - Ep. 24
06:00
House T4 - Ep. 1
06:36
Love By Chance
08:06
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 1
08:53
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 2
09:36
Ms. Matched
11:02
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 8
11:48
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 9
12:35
Ossos T10 - Ep. 16
13:22
Ossos T10 - Ep. 17
14:08
Nora Roberts: A Queda de Um Anjo
15:48
Autumn Dreams
17:18
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 12
18:08
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 13
18:55
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 9
19:43
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 10
20:33
Ossos T10 - Ep. 22
21:24
Ossos T11 - Ep. 1
22:20
Private Eyes T1 - Ep. 7
23:15
Rainha do Sul T1 - Ep. 6
00:30
NBA: Boston Celtics x Houston Rockets (Direto)
03:00
Brasil x Colômbia - Jogo de Preparação
05:00
Hipismo: Camp. Mundo Atrelagem - Estocolmo
05:30
Hipismo: Taça Mundo Saltos FEI - Olimpia
06:00
Hipismo: Taça Mundo Saltos FEI - Olimpia
06:20
Hipismo: Taça Mundo Saltos FEI - Mechelen
07:20
NHL: A Definir - NHL
09:50
NBA: Boston Celtics x Houston Rockets
12:00
V. Setúbal x SP. Braga - Taça da Liga
13:50
NFL: Atlanta Falcons x Green Bay Packers
16:10
NFL: New England Patriots x Pittsburgh Steelers
18:30
Brasil x Colômbia - Jogo de Preparação
20:45
Moreirense x Benfica - Taça da Liga (Direto)
22:40
Barcelona x Real Sociedad - Taça do Rei
00:00
Eibar x Atl. Madrid - Taça do Rei
01:50
Celta Vigo x Real Madrid - Taça do Rei
03:40
Lyon x Marselha - Liga Francesa
05:30
AC Milan x Nápoles - Liga Italiana
06:00
AC Milan x Nápoles - Liga Italiana
07:20
Eibar x Barcelona - Liga Espanhola
09:10
Premier League: Resumos e Reportagens (Resumo)
10:10
Netbusters
10:40
Liverpool x Southampton - Taça da Liga Inglesa
12:30
Eibar x Atl. Madrid - Taça do Rei
14:20
Celta Vigo x Real Madrid - Taça do Rei
16:10
Alavés x Alcorcón - Taça do Rei
18:00
Juventus x Lázio - Liga Italiana
20:15
Barcelona x Real Sociedad - Taça do Rei (Direto)
22:10
Hull City x Man. United - Taça da Liga Inglesa
01:00
Fora D´Horas
04:20
Fora D´Horas
06:20
Fora D´Horas
08:20
Fora D´Horas
10:20
Fora D´Horas
13:00
Premier League: Resumos E Reportagens
14:00
Futebol: A Definir
15:50
Futebol: A Definir
17:40
Liverpool x Southampton - Taça Da Liga Inglesa
19:45
Hull City x Man. United - Taça Da Liga Inglesa (Direto)
21:40
Futebol: A Definir
23:30
Premier League World
00:15
Em Nome do Penhor T12 - Ep. 5
00:30
Em Nome do Penhor T12 - Ep. 6
01:00
American Ninja Warrior T7 - Ep. 17
01:45
American Ninja Warrior T7 - Ep. 18
02:30
Sócio Maioritário T2 - Ep. 7
03:15
Very Typical T2 - Ep. 2
03:45
Go's-TV Report T1 - Ep. 355
04:00
Cinetendinha T1 - Ep. 172
04:15
Filho Da PUB T3 - Ep. 1
04:45
Volante T13 - Ep. 10
05:00
CC All Stars T15 - Ep. 226
06:00
CC All Stars T15 - Ep. 225
07:00
Go's-TV Report T1 - Ep. 355
07:15
Isto é Matemática T11 - Ep. 10
07:30
Fairy Tail T3 - Ep. 15
07:45
Fairy Tail T3 - Ep. 16
08:00
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 71
08:45
CC All Stars T15 - Ep. 226
09:45
Cinetendinha T1 - Ep. 172
10:00
Face Off T6 - Ep. 6
10:45
American Ninja Warrior T7 - Ep. 18
11:30
Face Off T6 - Ep. 15
12:15
Empreiteiros E Vigaristas T1 - Ep. 1
13:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 81
13:45
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 72
14:30
Dragon's Den Canadá T9 - Ep. 11
15:15
American Ninja Warrior T7 - Ep. 18
16:00
As Desavergonhadas T14 - Ep. 10
16:45
CC All Stars T15 - Ep. 227
18:00
Águia Vermelha T1 - Ep. 223
18:45
Águia Vermelha T1 - Ep. 224
19:30
American Ninja Warrior T7 - Ep. 19
20:15
As Desavergonhadas T14 - Ep. 10
21:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 82
21:45
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 73
22:30
Bon Vivant T1 - Ep. 4
22:45
Dragon's Den Canadá T9 - Ep. 12
23:30
Irritações T1 - Ep. 120
01:05
O Contra-Ataque T.4 Ep.1
01:55
O Contra-Ataque T.4 Ep.2
02:40
Km 31
04:25
O Contra-Ataque T.4 Ep.1
05:15
O Contra-Ataque T.4 Ep.2
06:00
Fecho de Emissão
08:00
Fecho de Emissão
10:00
Fecho de Emissão
11:00
Che - Guerrilha
13:10
Teen Wolf T.5 Ep.8
13:55
Teen Wolf T.5 Ep.9
14:40
Saf3 T.1 Ep.11
15:25
Teen Wolf T.5 Ep.8
16:10
Teen Wolf T.5 Ep.9
16:55
12 Macacos T.2 Ep.9
17:40
Saf3 T.1 Ep.11
18:25
Mercúrio Vermelho
20:15
Investigação Fatal
21:45
12 Macacos T.2 Ep.9
22:30
Under The Dome T.3 Ep.9
23:15
Crash Kids - Sem Fuga Possível
01:01
A Crista do Diabo
02:25
Rio Vermelho
04:32
Fecho de Emissão
07:05
Waterworld
09:15
Força Aérea 1
11:14
Por Mais Alguns Dólares
13:19
O Pistoleiro do Diabo
15:00
A Crista do Diabo
16:24
Open Range - A Céu Aberto
18:43
Haverá Sangue
21:15
Sabata
23:06
O Retorno de Sabata
00:00
Jornal Da Meia Noite
01:00
Primeira Página
01:30
Toda A Verdade: Jovens Alcoólicos
02:30
Primeira Página
03:00
Negócios Da Semana - Ep. 4
03:30
Futuro Hoje - Ep. 2
04:00
Primeira Página
04:30
Espaços & Casas T9 - Ep. 3
04:40
Boa Cama, Boa Mesa T4 - Ep. 3
04:50
Imagens De Marca T11 - Ep. 3
05:00
Primeira Página
05:30
Cartaz - Ep. 13
05:40
Isto É Matemática T11 - Ep. 11
05:50
Contas Poupança - Ep. 3
06:00
Edição Da Manhã
09:30
Futuro Hoje - Ep. 2
10:00
Jornal Das 10
11:00
Noticiário Das 11
11:10
Opinião Pública
12:00
Jornal Do Meio Dia
13:00
Jornal Síntese
13:30
Volante T13 - Ep. 11
14:00
Jornal Das 2
15:00
Edição Da Tarde
17:00
Noticiário Das 17
17:10
Opinião Pública
18:00
Edição Da Tarde
19:00
Jornal Das 7
20:00
Jornal Da Noite
21:00
Edição Da Noite
23:00
Quadratura Do Círculo - Ep. 4
00:40
Mega Construções: Pontes T1 - Ep. 5
01:30
Engenharia Impossível T1 - Ep. 2
02:20
Ghost Asylum T2 - Ep. 6
03:05
Já Estavas Avisado! T2 - Ep. 12
03:50
Já Estavas Avisado! T2 - Ep. 13
04:35
Guerra de Leilões Canadá T1 - Ep. 13
05:00
Guerra de Leilões Canadá T1 - Ep. 14
05:25
Alasca, A Última Fronteira T3 - Ep. 16
06:10
Alasca, A Última Fronteira T3 - Ep. 17
06:55
Como Funciona Isto? T1 - Ep. 8
07:40
Mestres de Engenharia T4 - Ep. 4
08:25
Pesca Radical T8 - Ep. 3
09:10
Pesca Radical T8 - Ep. 4
09:55
Leilões Em Família T3 - Ep. 15
10:20
Leilões Em Família T3 - Ep. 16
10:45
Leilões Em Família T3 - Ep. 17
11:10
Leilões Em Família T3 - Ep. 18
11:35
A Minha Casa Numa Árvore T2 - Ep. 2
12:25
A Minha Casa Numa Árvore T2 - Ep. 3
13:15
O Segredo das Coisas T10 - Ep. 3
13:40
O Segredo das Coisas T10 - Ep. 4
14:05
O Segredo das Coisas T10 - Ep. 5
14:30
O Segredo das Coisas T10 - Ep. 6
14:55
Como se constrói T1 - Ep. 3
15:20
Como se constrói T1 - Ep. 4
15:45
Engenharia Impossível T1 - Ep. 1
16:35
Alasca, A Última Fronteira T4 - Ep. 3
17:30
Alasca, A Última Fronteira T4 - Ep. 4
18:20
Ouro Abaixo De Zero T2 - Ep. 1
19:15
Ouro Abaixo De Zero T2 - Ep. 2
20:05
Nasa, Ficheiros Secretos
21:00
Chapa E Pintura T2 - Ep. 9
22:00
Chapa E Pintura T2 - Ep. 10
22:55
Corridas Ilegais T3 - Ep. 11
23:50
Iron Resurrection T1 - Ep. 1
00:00
X Factor (U.K) T13 - Ep. 30
00:45
X Factor (U.K) T13 - Ep. 31
01:30
Brothers And Sisters T4 - Ep. 1
02:30
Ellen T13 - Ep. 14
03:15
My Dream Home T2 - Ep. 6
04:00
Não Faz Sentido T1 - Ep. 12
04:45
Pets & Boing T1 - Ep. 11
05:15
Faz Sentido T2 - Ep. 88
06:00
Faz Sentido T2 - Ep. 87
07:00
Faz Sentido T2 - Ep. 88
07:45
Home And Away T1 - Ep. 222
08:00
Pets & Boing T1 - Ep. 2
08:30
Dr. Phil T12 - Ep. 19
09:15
Cesar To The Rescue T3 - Ep. 12
10:00
Cesar To The Rescue T3 - Ep. 13
10:45
Brothers And Sisters T4 - Ep. 1
11:45
X Factor (U.K) T13 - Ep. 29
12:30
My Dream Home T2 - Ep. 7
13:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 5
14:00
Faz Sentido T2 - Ep. 89
15:00
Joias TV - Televendas
16:00
X Factor (U.K) T13 - Ep. 30
16:45
Home And Away T1 - Ep. 224
17:00
Home And Away T1 - Ep. 225
17:30
Brothers And Sisters T4 - Ep. 2
18:15
Cesar To The Rescue T3 - Ep. 14
19:00
Cesar To The Rescue T3 - Ep. 15
19:45
Ellen T13 - Ep. 15
20:30
Home And Away T1 - Ep. 220
21:00
Brothers And Sisters T4 - Ep. 3
21:45
My Dream Home T2 - Ep. 8
22:30
Masterchef Brasil T3 - Ep. 6
23:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 7
00:13
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 24
00:37
A Teoria Do Big Bang T4 - Ep. 1
01:01
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 10
01:24
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 19
02:10
Infiéis T3 - Ep. 11
03:00
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 22
03:46
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 21
04:09
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 22
04:32
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 19
05:17
Família de Acolhimento T4 - Ep. 9
06:02
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 22
06:47
Infiéis T3 - Ep. 11
07:32
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 10
07:54
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 23
08:38
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 20
09:22
Infiéis T3 - Ep. 12
10:06
Póquer de Rainhas T6 - Ep. 11
10:29
Mr. Jones
12:22
Família de Acolhimento T4 - Ep. 9
13:08
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 23
13:54
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 20
14:40
Mr. Jones
16:32
Infiéis T3 - Ep. 12
17:19
Família de Acolhimento T4 - Ep. 9
18:07
Mr. Jones
20:00
Mágoas de Grandeza T7 - Ep. 4
20:46
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 23
21:09
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 24
21:32
A Teoria Do Big Bang T4 - Ep. 5
21:56
A Teoria Do Big Bang T4 - Ep. 6
22:20
Coração de Cavaleiro
00:00
25ª Hora
01:00
2ª Hora
01:33
SOS 24
02:53
Mais Transferências (Noite)
03:46
Olhos Nos Olhos
04:40
2ª Hora
05:14
A Casa De Quem Faz As Casas
05:30
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
09:58
Notícias
13:00
Jornal Da Uma
14:30
Discurso Direto
15:30
Notícias
18:30
Mais Transferências (Tarde)
19:00
Notícias
20:00
SOS 24
21:23
21ª Hora
22:00
Prova Dos 9
23:00
Mais Transferências (Noite)
01:08
Crocodilo Dundee II
02:55
Entre Estranhos e Amantes
04:49
Birth - O Mistério
06:23
Crocodilo Dundee II
08:33
Entre Estranhos e Amantes
10:27
O Bosque Maldito
11:55
Crocodilo Dundee II
13:42
Entre Estranhos e Amantes
15:36
Birth - O Mistério
17:13
O Bosque Maldito
18:41
Entrevista com O Vampiro
20:39
Força Explosiva
22:00
The Darjeeling Limited
23:34
Congo