00:15
O Sábio - Ep. 63
01:00
O Outro Lado
02:00
Os Nossos Dias T2 - Ep. 188
03:30
Televendas
05:15
Filhos da Nação
05:45
Hora dos Portugueses (Diário)
05:59
Manchetes 3
06:30
Bom Dia Portugal
10:00
A Praça
12:15
A Minha Mãe Cozinha Melhor Que a Tua - Diários
13:00
Jornal da Tarde
14:12
O Sábio - Ep. 64
14:53
Bem-vindos a Beirais T2 - Ep. 128
15:45
Agora Nós
18:00
Portugal em Direto
19:00
O Preço Certo
19:59
Telejornal
21:00
Sim, Chef - Ep. 12
21:45
Brainstorm
22:30
Cá Por Casa com Herman José
23:45
Anatomia de Grey T12 - Ep. 1
00:00
Jericho - Ep. 8
00:55
Alves dos Reis, um Seu Criado - Ep. 21
02:00
E2 - Escola Superior De Comunicação Social
02:30
Sociedade Civil T13 - Ep. 48
04:00
Flavors
04:55
Ora Viva!
05:05
SMS - Ser Mais Sabedor
05:35
Euronews
06:32
Repórter África
07:00
Espaço Zig Zag
11:05
Vaclav Havel, Um Homem Livre
12:00
O Fim Dos Grandes Felinos - Ep. 2
13:00
Literatura Aqui T3 - Ep. 12
13:35
Euronews
14:00
Flavors
14:57
A Fé Dos Homens
15:30
Sociedade Civil T13 - Ep. 49
17:00
Zig Zag
21:00
Europa 30 - Ep. 6
21:30
Jornal 2
22:00
Operação Abutres T1 - Ep. 4
23:00
Le Douanier Rousseau
00:45
O Contra-Ataque T6 - Ep. 2
01:45
House Of Cards T3 - Ep. 8
02:45
Perfeito Coração - Ep. 10
03:45
Televendas
06:00
Edição Da Manhã
08:45
A Vida Nas Cartas: O Dilema T4 - Ep. 462
10:00
Queridas Manhãs T4 - Ep. 61
13:00
Primeiro Jornal
14:30
Laços De Sangue - Ep. 114
15:45
Juntos à Tarde T1 - Ep. 21
19:00
Sassaricando - Haja Coração - Ep. 127
20:00
Jornal Da Noite
21:30
Amor Maior - Ep. 171
22:45
Rainha das Flores - Ep. 265
23:45
A Lei do Amor - Ep. 132
00:02
Love On Top 4
01:17
Ben And Kate - Ep. 10
02:11
Fala-me De Amor - Ep. 33
05:00
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
10:10
Você Na TV!
13:00
Jornal Da Uma
14:43
Deixa Que Te Leve - Ep. 190
16:00
A Tarde É Sua
19:00
Apanha Se Puderes - Ep. 15
19:58
Jornal Das 8
21:40
Ouro Verde - Ep. 66
22:45
A Impostora - Ep. 157
00:55
ATM - Armadilha Mortal
02:25
Canalha Aguenta-te
05:00
Zoom In
05:10
A Casa da Rússia
07:15
Hollywood News Feed
07:30
O Justiceiro Solitário
09:30
Seis Graus de Separação
11:25
Mississippi Em chamas
13:35
Mulheres!
15:30
Corky Romano - Veterinário Mafioso
17:00
O Assassínio de Jesse James pelo Cobarde Robert Ford
19:40
Em Queda Livre
21:30
O Caloiro na Máfia
23:20
Danny the Dog - A Força Destruidora
00:06
Inesquecível T3 - Ep. 3
00:55
Inesquecível T3 - Ep. 4
01:49
Mentes Criminosas: Sem Fronteiras T1 - Ep. 13
02:34
Como Defender um Assassino T3 - Ep. 4
03:21
Investigação Criminal T10 - Ep. 4
04:04
Investigação Criminal T10 - Ep. 5
04:51
Castle T8 - Ep. 17
05:34
Castle T8 - Ep. 18
06:20
A Saga Twilight: Lua Nova
08:21
Mentes Criminosas T4 - Ep. 18
09:14
Castle T8 - Ep. 19
10:00
Castle T8 - Ep. 20
10:46
Investigação Criminal T10 - Ep. 6
11:32
Investigação Criminal T10 - Ep. 7
12:18
Inesquecível T3 - Ep. 5
13:04
Inesquecível T3 - Ep. 6
13:50
Left Behind - A Última Profecia
15:41
Mentes Criminosas T4 - Ep. 18
16:28
Mentes Criminosas T4 - Ep. 19
17:15
Inesquecível T3 - Ep. 5
18:05
Inesquecível T3 - Ep. 6
18:55
Investigação Criminal T10 - Ep. 6
19:45
Investigação Criminal T10 - Ep. 7
20:35
Mentes Criminosas T4 - Ep. 20
21:25
Mentes Criminosas T4 - Ep. 21
22:15
Mentes Criminosas T12 - Ep. 16
23:11
Quantico T2 - Ep. 14
00:05
Scorpion T3 - Ep. 10
00:57
C.S.I. Miami T2 - Ep. 22
01:50
C.S.I. Miami T2 - Ep. 23
02:38
Hawai Força Especial T7 - Ep. 17
03:23
Investigação Criminal: Los Angeles T8 - Ep. 16
04:08
C.S.I T2 - Ep. 15
04:57
C.S.I T2 - Ep. 14
05:42
C.S.I T2 - Ep. 13
06:27
Investigação Criminal: New Orleans T2 - Ep. 17
07:17
Sob Suspeita T4 - Ep. 17
08:04
C.S.I T12 - Ep. 3
08:50
C.S.I. Miami T2 - Ep. 22
09:33
C.S.I. Miami T2 - Ep. 23
10:16
C.S.I. Miami T3 - Ep. 6
10:59
C.S.I. Miami T3 - Ep. 7
11:43
Hawai Força Especial T7 - Ep. 17
12:30
Sob Suspeita T5 - Ep. 4
13:14
C.S.I T12 - Ep. 4
14:01
Investigação Criminal: Los Angeles T4 - Ep. 21
14:46
Investigação Criminal: Los Angeles T4 - Ep. 22
15:34
Hawai Força Especial T6 - Ep. 8
16:21
Hawai Força Especial T6 - Ep. 9
17:08
C.S.I T12 - Ep. 8
17:54
Investigação Criminal: New Orleans T2 - Ep. 21
18:46
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 2
19:37
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 3
20:26
Hawai Força Especial T6 - Ep. 10
21:19
Hawai Força Especial T6 - Ep. 11
22:15
Bull T1 - Ep. 17
23:08
Segurança Nacional T6 - Ep. 10
00:09
Still Life: A Three Pines Mystery
01:48
Rookie Blue T2 - Ep. 1
02:31
Rookie Blue T2 - Ep. 2
03:15
House T8 - Ep. 4
04:01
House T8 - Ep. 5
04:46
House T8 - Ep. 2
05:33
House T8 - Ep. 3
06:17
Ossos T4 - Ep. 2
06:36
The House Sitter
07:58
Rizzoli & Isles T7 - Ep. 5
08:45
Rizzoli & Isles T7 - Ep. 6
09:29
The Perfect Daughter
11:04
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 1
11:50
Lei & Ordem: Unidade Especial T10 - Ep. 2
12:37
House T4 - Ep. 12
13:24
House T4 - Ep. 13
14:11
Seduced by Lies
15:43
Dangerous Lessons
17:11
Nora Roberts: A Queda de Um Anjo
18:47
Rizzoli & Isles T7 - Ep. 13
19:37
Rizzoli & Isles T1 - Ep. 1
20:33
Ossos T4 - Ep. 6
21:25
Ossos T4 - Ep. 7
22:20
Anatomia de Grey T13 - Ep. 17
23:14
Scandal T6 - Ep. 7
00:25
Liga dos Campeões: Magazine Oficial
01:00
Bolívia x Argentina - Qualificação Mundial 2018
01:45
Brasil x Paraguai - Qualificação Mundial 2018 (Direto)
03:45
Ténis: ATP World Tour 1000 - Miami
06:00
Ténis: ATP World Tour 1000 - Miami
07:10
Ténis: ATP World Tour 1000 - Miami
08:40
Ténis: ATP World Tour 1000 - Miami
10:30
NBA: Houston Rockets x Golden State Warriors
12:40
Equador x Colômbia - Qualificação Mundial 2018
14:40
Chile x Venezuela - Qualificação Mundial 2018
16:40
Bolívia x Argentina - Qualificação Mundial 2018
18:40
Brasil x Paraguai - Qualificação Mundial 2018
20:40
NBA: San Antonio Spurs x Cleveland Cavaliers
22:50
MotoGP: GP Qatar Moto3 - Corrida
23:50
MotoGP: GP Qatar Moto2 - Corrida
01:00
Holanda x Itália - Jogo de Preparação
03:15
Peru x Uruguai - Qualificação Mundial 2018 (Direto)
05:10
Equador x Colômbia - Qualificação Mundial 2018
06:00
Equador x Colômbia - Qualificação Mundial 2018
07:00
Chile x Venezuela - Qualificação Mundial 2018
09:00
Peru x Uruguai - Qualificação Mundial 2018
11:00
Bolívia x Argentina - Qualificação Mundial 2018
13:00
Brasil x Paraguai - Qualificação Mundial 2018
15:00
Rússia x Bélgica - Jogo de Preparação
17:00
Holanda x Itália - Jogo de Preparação
19:00
França x Espanha - Jogo de Preparação
21:00
Qualificação Mundial 2018: 14ª Jornada - CONMEBOL (Resumo)
21:30
Qualificação UEFA Mundial 2018 (Resumo)
22:30
Chile x Venezuela - Qualificação Mundial 2018
01:30
Fora D´Horas
05:30
Fora D´Horas
09:30
Fora D´Horas
13:00
Bournemouth x Swansea - Premier League
15:00
West Ham x Leicester - Premier League
16:50
West Ham x Arsenal - Premier League
18:45
Stoke City x Chelsea - Premier League
20:40
Man. City x Liverpool - Premier League
22:35
Middlesbrough x Man. United - Premier League
00:15
Ink Master T3 - Ep. 11
01:00
Ink Master T3 - Ep. 12
01:45
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 7
02:00
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 8
02:30
Bar Rescue T3 - Ep. 16
03:15
Go's-TV Report T1 - Ep. 364
03:30
Vai Tudo Abaixo Na América T1 - Ep. 7
04:00
Cinetendinha T1 - Ep. 180
04:15
Very Typical T1 - Ep. 1
04:30
M De Música T1 - Ep. 17
04:45
Sete T2 - Ep. 11
05:00
CC All Stars T16 - Ep. 28
06:00
CC All Stars T16 - Ep. 27
07:15
M De Música T1 - Ep. 16
07:20
M De Música T1 - Ep. 17
07:30
Fairy Tail T3 - Ep. 50
07:45
Fairy Tail T3 - Ep. 51
08:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 116
08:45
CC All Stars T16 - Ep. 28
09:45
Os Europeus T4 - Ep. 12
10:00
Bar Rescue T3 - Ep. 16
10:45
À Grande e à Iraniana T4 - Ep. 11
11:30
Águia Vermelha T1 - Ep. 77
12:15
Águia Vermelha T1 - Ep. 78
13:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 117
13:45
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 109
14:30
Rebocado E Recuperado T5 - Ep. 2
14:35
Rebocado E Recuperado T5 - Ep. 3
15:15
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 6
15:30
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 8
16:00
Magos Em Guerra T1 - Ep. 5
16:45
CC All Stars T16 - Ep. 29
17:45
Empreiteiros E Vigaristas T1 - Ep. 9
18:00
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 7
18:15
Anjo Ou Demónio T1 - Ep. 28
19:00
Anjo Ou Demónio T1 - Ep. 29
19:45
Ink Master T3 - Ep. 13
20:30
Ink Master T3 - Ep. 14
21:15
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 105
22:00
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 110
22:45
Bar Rescue T3 - Ep. 17
23:30
Lésbicas Olé
00:20
Um Homem de Família (2012)
01:05
Vikings T.3 Ep.10
01:50
Banshee T.4 Ep.8
02:50
Tempestade na Costa
04:20
Banshee T.4 Ep.8
05:20
Vikings T.3 Ep.10
06:05
Fim de Emissão
08:05
Fim de Emissão
10:05
Fim de Emissão
11:00
O Novo Protocolo
12:35
Powers T.2 Ep.5
13:25
12 Macacos T.2 Ep.4
14:10
12 Macacos T.2 Ep.5
14:55
12 Macacos T.2 Ep.6
15:40
Saf3 T.1 Ep.20
16:25
12 Macacos T.2 Ep.4
17:10
12 Macacos T.2 Ep.5
17:55
12 Macacos T.2 Ep.6
18:40
Crash Kids - Sem Fuga Possível
20:15
Sem Provas
21:45
Saf3 T.1 Ep.20
22:30
Vikings T.3 Ep.9
00:39
Drunken Tai Chi
02:08
6 Balas
03:53
O Encanto das Sereias
05:22
Fecho de Emissão
06:17
Era Uma Vez Na China
08:25
Era Uma Vez Na China 2
10:13
O Sonho do Guerreiro
12:00
A Ilha das Cabeças Cortadas
13:59
Armageddon
16:24
O Duelo dos Grandes Lutadores
18:05
A Vingança do Dragão
19:43
A Saga do Dragão
21:15
Vigarista à Vista
23:01
Bad Ass
00:00
Jornal Da Meia Noite
01:00
Primeira Página
01:10
Cartaz - Ep. 54
01:20
The Next Big Idea T5 - Ep. 7
01:30
Tempo Extra T3 - Ep. 13
02:30
Toda A Verdade
03:30
The Next Big Idea Compacto T5 - Ep. 1
03:40
Contas Poupança - Ep. 10
03:50
Boa Cama, Boa Mesa T4 - Ep. 12
04:00
Primeira Página
04:30
60 Minutos T7 - Ep. 24
05:00
Primeira Página
05:30
Cartaz - Ep. 54
05:40
Os Europeus T4 - Ep. 12
05:50
The Next Big Idea T5 - Ep. 7
06:00
Edição Da Manhã
09:30
Exame Informática T5 - Ep. 3
10:00
Jornal Das 10
10:50
The Next Big Idea T5 - Ep. 8
11:00
Noticiário Das 11
11:10
Opinião Pública
12:00
Jornal Do Meio Dia
13:00
Jornal Síntese
13:30
Sete - Ep. 11
13:50
The Next Big Idea T5 - Ep. 8
14:00
Jornal Das 2
14:50
Cartaz
15:00
Edição Da Tarde
15:30
Opinião Pública
16:30
Edição Da Tarde: Desporto
17:00
Edição Da Tarde
19:00
Jornal Das 7
20:00
Jornal Da Noite
20:50
The Next Big Idea T5 - Ep. 8
21:00
Edição Da Noite
22:00
Edição Da Noite
23:00
Negócios da Semana - Ep. 10
00:40
Aventura À Flor Da Pele T2 - Ep. 28
01:30
Aventura À Flor da Pele T1 - Ep. 20
02:20
Já Estavas Avisado! T3 - Ep. 8
03:05
Os Caçadores De Mitos T8 - Ep. 167
03:50
Os Caçadores De Mitos T8 - Ep. 168
04:35
Perdido, Vendido T3 - Ep. 9
05:00
Perdido, Vendido T3 - Ep. 10
05:25
Aventura À Flor Da Pele T2 - Ep. 9
06:10
Aventura À Flor Da Pele T2 - Ep. 10
06:55
Super Barcos T8 - Ep. 1
07:40
Mega Construções T6 - Ep. 6
08:25
Pesca Radical T12 - Ep. 16
09:10
Pesca Radical: A Lenda Do Northwestern
09:55
Perdido, Vendido T2 - Ep. 8
10:20
Perdido, Vendido T2 - Ep. 9
10:45
Perdido, Vendido T2 - Ep. 10
11:10
Perdido, Vendido T2 - Ep. 11
11:35
Aquários XXL T4 - Ep. 6
12:25
Aquários XXL T4 - Ep. 7
13:15
Nada se Perde, Tudo se Recicla T1 - Ep. 4
13:40
Nada se Perde, Tudo se Recicla T1 - Ep. 5
14:05
Nada se Perde, Tudo se Recicla T1 - Ep. 6
14:30
Nada se Perde, Tudo se Recicla T1 - Ep. 7
14:55
Como Fazem Isso T11 - Ep. 9
15:20
Como Fazem Isso T11 - Ep. 10
15:45
Superaviões T3 - Ep. 2
16:35
No Meio do Nada T1 - Ep. 9
17:30
No Meio do Nada T1 - Ep. 10
18:20
Fast N´Loud T3 - Ep. 12
19:15
Fast N´Loud T3 - Ep. 13
20:05
Já Estavas Avisado! T4 - Ep. 13
21:00
Resgates No Everest T1 - Ep. 3
22:00
Resgates No Everest T1 - Ep. 4
22:55
Valley Uprising
00:00
O Peso Certo Austrália T8 - Ep. 15
00:45
O Peso Certo Austrália T8 - Ep. 16
01:30
Brothers And Sisters T5 - Ep. 12
02:30
Masterchef New Zealand T5 - Ep. 10
03:15
My Dream Home T3 - Ep. 15
04:00
Não Faz Sentido T1 - Ep. 49
04:45
Mundo De Sofia T3 - Ep. 12
05:15
Faz Sentido T2 - Ep. 132
06:00
Faz Sentido T2 - Ep. 131
07:00
Faz Sentido T2 - Ep. 132
07:45
O Veterinário de Bondi T2 - Ep. 11
08:00
Pets & Boing T1 - Ep. 11
08:30
Dr. Phil T12 - Ep. 63
09:15
O Veterinário de Bondi T2 - Ep. 12
09:30
O Veterinário de Bondi T2 - Ep. 13
10:00
Boa Cama Boa Mesa T4 - Ep. 12
10:15
Mundo De Sofia T3 - Ep. 12
10:45
Brothers And Sisters T5 - Ep. 12
11:45
O Peso Certo Austrália T8 - Ep. 14
12:30
My Dream Home T3 - Ep. 16
13:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 46
14:00
Faz Sentido T2 - Ep. 133
15:00
Joias TV - Televendas
16:00
O Peso Certo Austrália T8 - Ep. 15
16:45
Brothers And Sisters T5 - Ep. 12
17:30
Brothers And Sisters T5 - Ep. 13
18:15
Masterchef New Zealand T4 - Ep. 27
19:00
O Veterinário de Bondi T2 - Ep. 14
19:30
My Dream Home T3 - Ep. 14
20:15
Ellen T13 - Ep. 50
21:00
Brothers And Sisters T5 - Ep. 14
21:45
My Dream Home T3 - Ep. 17
22:30
Masterchef Brasil T3 - Ep. 50
23:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 51
00:14
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 17
00:35
Pai de Surpresa T4 - Ep. 10
00:59
Doutora no Alabama T4 - Ep. 7
01:44
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 6
02:29
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 2
03:15
Suburgatory T3 - Ep. 4
03:39
Suburgatory T3 - Ep. 5
04:02
Doutora no Alabama T4 - Ep. 7
04:47
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 6
05:33
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 2
06:19
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 6
07:04
Pai de Surpresa T4 - Ep. 10
07:28
Suburgatory T3 - Ep. 4
07:51
Suburgatory T3 - Ep. 5
08:15
Pai de Surpresa T4 - Ep. 12
08:38
Pai de Surpresa T4 - Ep. 13
09:01
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 3
09:46
Doutora no Alabama T4 - Ep. 8
10:31
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 7
11:16
Pai de Surpresa T4 - Ep. 11
11:39
Ella Encantada
13:11
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 6
13:57
Pequenas Mentirosas T5 - Ep. 3
14:42
Doutora no Alabama T4 - Ep. 8
15:27
Ella Encantada
16:57
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 7
17:42
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 6
18:28
Ella Encantada
20:00
Família de Acolhimento T4 - Ep. 17
20:46
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 15
21:09
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 16
21:32
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 21
21:56
A Teoria do Big Bang T7 - Ep. 22
22:20
Os Rapazes da Minha Vida
01:00
25ª Hora
02:00
2ª Hora
02:33
SOS 24
03:32
Cinebox
03:50
NXT - O Próximo Passo
04:05
Mais Bastidores - Noite
05:28
GTi
05:43
Viagens À Minha Terra
06:00
2ª Hora
06:30
TV Shop
07:30
Diário Da Manhã
11:00
Notícias
12:02
Discurso Direto - Edição Da Tarde
13:00
Notícias
14:00
Jornal Da Uma
15:30
Discurso Direto - Edição Da Tarde
16:30
Notícias
19:30
Mais Bastidores - Tarde
20:00
Notícias
21:00
SOS 24
22:00
Mais Bastidores - Noite
22:30
21ª Hora
23:30
Olhos Nos Olhos
00:13
Super-Homem III
02:14
Os Intocáveis
04:11
O Nome da Rosa
06:32
Caça ao Outubro Vermelho
08:48
Super-Homem III
10:48
Os Intocáveis
12:43
O Nome da Rosa
14:50
Caça ao Outubro Vermelho
17:00
Super-Homem III
19:00
Recoil - Vingança Implacável
20:32
Passageiros
22:00
A Rainha dos Malditos
23:40
O Rei Escorpião - A Batalha Pela Redenção