00:30
O Sábio - Ep. 44
01:15
Magazine RTP Arena eSports
01:45
Janela Indiscreta
02:30
Grande Entrevista
03:30
Os Nossos Dias T2 - Ep. 169
03:45
Televendas
05:15
Palavra aos Diretores
05:45
Hora dos Portugueses (Diário)
05:59
Manchetes 3
06:30
Bom Dia Portugal
10:00
A Praça
12:15
A Minha Mãe Cozinha Melhor Que a Tua - Diários
13:00
Jornal da Tarde
14:11
O Sábio - Ep. 45
14:55
Bem-vindos a Beirais T2 - Ep. 109
15:45
Agora Nós
18:00
Portugal em Direto
18:45
Fatura da Sorte
19:08
O Preço Certo
19:45
Direito de Antena
19:59
Telejornal
21:00
Príncipes do Nada T4 - Ep. 7
21:45
Brainstorm
00:45
Sociedade Civil T13 - Ep. 30
01:45
Flavors
02:40
Ora Viva!
03:10
SMS - Ser Mais Sabedor
03:40
Robert Wilson - The Lisbon Experience
04:15
Euronews
06:32
Repórter África
07:00
Espaço Zig Zag
11:05
Cara A Cara - Ep. 3
12:00
Mundos Secretos - Ep. 4
13:00
Madeira Prima - Ep. 23
13:35
Euronews
14:00
Flavors
14:57
A Fé Dos Homens
15:30
Sociedade Civil T13 - Ep. 31
16:30
Euronews
17:00
Zig Zag
21:00
Madeira Prima - Ep. 25
21:30
Jornal 2
22:00
Mafiosa - Ep. 36
22:55
9 Meses - Ep. 3
00:45
Turno da Noite T2 - Ep. 10
01:45
House Of Cards T2 - Ep. 5
02:30
Rosa Fogo - Ep. 217
03:00
Joias TV - Televendas
04:00
Televendas
06:00
Edição Da Manhã
08:45
A Vida Nas Cartas: O Dilema T4 - Ep. 443
10:00
Queridas Manhãs T4 - Ep. 42
13:00
Primeiro Jornal
14:30
Laços De Sangue - Ep. 95
15:45
Juntos à Tarde T1 - Ep. 2
19:00
Sassaricando - Haja Coração - Ep. 111
20:00
Jornal Da Noite
21:30
Amor Maior - Ep. 148
22:45
Rainha das Flores - Ep. 242
00:00
Love On Top 4: Extra
01:15
Uma Família Muito Moderna T4 - Ep. 20
02:45
Dei-te Quase Tudo - Ep. 88
05:00
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
10:10
Você Na TV!
13:00
Jornal Da Uma
14:43
Deixa Que Te Leve - Ep. 171
16:00
A Tarde É Sua
19:00
Inspetor Max T3 - Ep. 6
19:58
Jornal Das 8
21:30
Ouro Verde - Ep. 43
01:55
Bullet
03:30
Nascido a 4 de Julho
05:50
A Seita Misteriosa
07:15
Bullet
08:45
O Castor
10:15
Olho Para o Negócio
11:45
Surpresas da Vida
13:35
Fuga Sem Fim
15:30
Manobra Perigosa
17:15
Tron o Legado
19:25
Homem-Aranha
21:30
Velocidade Furiosa - Ligação Tóquio
00:07
Inesquecível T3 - Ep. 10
00:57
Inesquecível T3 - Ep. 11
01:47
Mentes Criminosas T12 - Ep. 13
02:33
Quantico T2 - Ep. 13
03:19
Investigação Criminal T11 - Ep. 22
04:03
Investigação Criminal T11 - Ep. 23
04:46
O Mentalista T6 - Ep. 1
05:28
O Mentalista T6 - Ep. 2
06:10
O Candidato da Verdade
08:11
Mentes Criminosas T11 - Ep. 9
08:54
O Mentalista T6 - Ep. 3
09:37
O Mentalista T6 - Ep. 4
10:22
Investigação Criminal T11 - Ep. 24
11:08
Frequência T1 - Ep. 8
11:54
Inesquecível T3 - Ep. 12
12:40
Inesquecível T3 - Ep. 13
13:26
Reino dos Céus
15:49
Mentes Criminosas T11 - Ep. 9
16:36
Mentes Criminosas T11 - Ep. 10
17:23
Inesquecível T3 - Ep. 12
18:09
Inesquecível T3 - Ep. 13
18:55
Investigação Criminal T11 - Ep. 24
19:45
Investigação Criminal T12 - Ep. 1
20:35
Mentes Criminosas T11 - Ep. 11
21:25
Mentes Criminosas T11 - Ep. 12
22:15
Investigação Criminal T14 - Ep. 9
00:05
Bull T1 - Ep. 2
00:58
C.S.I. Miami T1 - Ep. 8
01:42
C.S.I. Miami T1 - Ep. 9
02:25
MacGyver T1 - Ep. 13
03:11
Scorpion T3 - Ep. 12
03:53
C.S.I T1 - Ep. 19
04:43
C.S.I T1 - Ep. 18
05:32
C.S.I T1 - Ep. 17
06:27
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 9
07:16
Sob Suspeita T3 - Ep. 4
08:03
CSI: Cyber T2 - Ep. 13
08:46
Investigação Criminal: New Orleans T2 - Ep. 24
09:29
C.S.I. Miami T1 - Ep. 9
10:12
C.S.I. Miami T1 - Ep. 16
10:55
C.S.I. Miami T1 - Ep. 17
11:39
Scorpion T3 - Ep. 12
12:23
Sob Suspeita T3 - Ep. 14
13:07
Sob Suspeita T3 - Ep. 15
13:54
Investigação Criminal: Los Angeles T3 - Ep. 7
14:43
Investigação Criminal: Los Angeles T3 - Ep. 8
15:31
Hawai Força Especial T5 - Ep. 5
16:19
Hawai Força Especial T5 - Ep. 6
17:05
CSI: Cyber T2 - Ep. 18
17:53
Investigação Criminal: New Orleans T1 - Ep. 14
18:45
Investigação Criminal: Los Angeles T3 - Ep. 12
19:36
Investigação Criminal: Los Angeles T3 - Ep. 13
20:25
Hawai Força Especial T5 - Ep. 5
21:19
Hawai Força Especial T5 - Ep. 6
22:15
Hawai Força Especial T7 - Ep. 14
00:03
The Perfect Student
01:38
Code Black T1 - Ep. 13
02:25
Code Black T1 - Ep. 14
03:10
House T6 - Ep. 11
03:55
House T6 - Ep. 12
04:41
House T6 - Ep. 9
05:30
House T6 - Ep. 10
06:00
Ossos T1 - Ep. 21
06:35
Mother of All Lies
08:09
Rizzoli & Isles T5 - Ep. 3
08:56
Rizzoli & Isles T5 - Ep. 4
09:40
Not With His Wife
11:12
Lei & Ordem: Unidade Especial T12 - Ep. 10
11:56
Lei & Ordem: Unidade Especial T12 - Ep. 11
12:42
House T2 - Ep. 22
13:29
House T2 - Ep. 23
14:13
Hidden Away
15:49
Client Seduction
17:25
I Am Watching You
18:55
Rizzoli & Isles T5 - Ep. 11
19:45
Rizzoli & Isles T5 - Ep. 12
20:32
Ossos T2 - Ep. 4
21:24
Ossos T2 - Ep. 5
22:20
This is Us T1 - Ep. 2
00:30
Real Madrid x Las Palmas - Liga Espanhola
01:00
NBA: Boston Celtics x Cleveland Cavaliers (Direto)
03:30
NASCAR Truck Series: Nextera Energy Resources 250
06:00
NASCAR Xfinity: Powershares QQQ 300
08:20
Hipismo: Camp. Mundo Atrelagem - Final Gotemburgo
08:50
Ténis: ATP World Tour Uncovered
09:20
NBA: Boston Celtics x Cleveland Cavaliers
11:30
Real Madrid x Las Palmas - Liga Espanhola
13:30
V. Guimarães x Desp. Chaves - Taça de Portugal
15:30
Estoril x Benfica - Taça de Portugal
17:30
Taça da Alemanha: Quartos-de-final (Resumo)
20:15
D. Aves x SP. Braga B - Segunda Liga (Direto)
22:20
Taça de Portugal: Meias-Finais (Resumo)
00:45
Racing Club x Rionegro Aguilas - Copa Sul-Americana (Direto)
02:40
Real Madrid x Las Palmas - Liga Espanhola
04:30
B. Munique x Schalke 04 - Taça da Alemanha
06:00
B. Munique x Schalke 04 - Taça da Alemanha
06:30
Valência x Leganés - Liga Espanhola
08:20
Racing Club x Rionegro Aguilas - Copa Sul-Americana
10:10
Man. City x Huddersfield Town - Taça de Inglaterra
12:00
Hamburger SV x B. Mönchengladbach - Taça da Alemanha
13:50
Barcelona x SP. Gijón - Liga Espanhola
15:50
B. Munique x Schalke 04 - Taça da Alemanha
17:40
Real Madrid x Las Palmas - Liga Espanhola
19:45
Dep. Corunha x Atl. Madrid - Liga Espanhola (Direto)
21:40
Taça da Alemanha: Quartos-de-final (Resumo)
00:40
Hamburger SV x B. Mönchengladbach - Taça Da Alemanha
02:30
Fora D´Horas
04:30
Fora D´Horas
06:30
Fora D´Horas
08:30
Fora D´Horas
10:30
Fora D´Horas
13:00
Chelsea x Swansea - Premier League
15:00
Leicester City x Liverpool - Premier League
17:00
WBA x Bournemouth - Premier League
18:50
Premier League: Resumos e Reportagens (Resumo)
19:50
Netbusters
20:30
Sevilha x At. Bilbao - Liga Espanhola (Direto)
22:30
Premier League World
23:00
Bundesliga: Magazine
00:15
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 1
00:30
Em Nome do Penhor T13 - Ep. 2
01:00
Adão E Eva T1 - Ep. 2
01:45
American Ninja Warrior T7 - Ep. 37
02:30
Bar Rescue T3 - Ep. 5
03:15
Very Typical T1 - Ep. 1
03:45
Go's-TV Report T1 - Ep. 360
04:00
Cinetendinha T1 - Ep. 177
04:15
Filho Da Pub T3 - Ep. 6
04:45
Volante T13 - Ep. 15
05:00
CC All Stars T16 - Ep. 9
06:00
CC All Stars T16 - Ep. 8
07:15
Go's-TV Report T1 - Ep. 360
07:30
Fairy Tail T3 - Ep. 35
07:45
Fairy Tail T3 - Ep. 36
08:00
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 94
08:45
Neve, Sexo e Pais a Assistir T1 - Ep. 1
09:45
Cinetendinha T1 - Ep. 177
10:00
Magos Em Guerra T1 - Ep. 1
10:45
American Ninja Warrior T7 - Ep. 35
11:30
Águia Vermelha T1 - Ep. 39
12:15
Águia Vermelha T1 - Ep. 40
13:00
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 101
13:45
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 95
14:30
Rebocado E Recuperado T3 - Ep. 8
14:45
Rebocado E Recuperado T3 - Ep. 9
15:15
American Ninja Warrior T7 - Ep. 37
16:00
Knife Fight T3 - Ep. 5
16:15
Knife Fight T3 - Ep. 6
16:45
CC All Stars T16 - Ep. 10
18:00
Anjo Ou Demónio T1 - Ep. 9
18:45
Anjo Ou Demónio T1 - Ep. 10
19:30
Footbrasil Highlights - Ep. 4
19:45
American Ninja Warrior T7 - Ep. 38
20:30
Mob Wives T1 - Ep. 3
21:15
Latenight Show with Stephen Colbert T2 - Ep. 102
22:00
Tonight Show With Jimmy Fallon T4 - Ep. 96
22:45
Bar Rescue T3 - Ep. 7
23:30
Em Nome do Penhor - Beverley Hills T2 - Ep. 8
00:45
Vikings T.3 Ep.1
01:35
Banshee T.4 Ep.5
02:25
Vikings T.3 Ep.5
03:15
Angel-A
04:45
Banshee T.4 Ep.5
05:35
Vikings T.3 Ep.1
06:25
Fecho de Emissão
08:25
Fecho de Emissão
10:25
Fecho de Emissão
11:00
A Rapariga Cortada em Dois
12:55
Teen Wolf T.5 Ep.5
13:40
Teen Wolf T.5 Ep.6
14:25
Boomtown T.1 Ep.16
15:10
Teen Wolf T.5 Ep.5
15:55
Teen Wolf T.5 Ep.6
16:40
Saf3 T.1 Ep.1
17:25
Boomtown T.1 Ep.16
18:10
Hellphone - Um Telemóvel dos Diabos
19:50
A Rapariga Cortada em Dois
21:45
Saf3 T.1 Ep.1
01:09
Perseguição Sem Tréguas
02:41
AVP2: Aliens vs. Predador 2
04:18
Pela Estrada Fora
06:32
Fecho de Emissão
07:14
Como Gerir o Amor
08:43
Juno
10:15
O Dilema
12:02
Com Outra?... Nem Morta
14:02
O Monte dos Vendavais
16:06
Spartacus
19:06
Vigilante
21:15
Força Aérea 1
00:00
Jornal Da Meia Noite
01:00
Primeira Página
01:20
Cartaz - Ep. 35
01:30
Toda A Verdade
02:30
Primeira Página
02:50
Contas Poupança - Ep. 7
03:00
Negócios Da Semana - Ep. 7
04:00
Primeira Página
04:30
Sete - Ep. 8
04:40
Espaços & Casas T9 - Ep. 8
04:50
Boa Cama, Boa Mesa T4 - Ep. 8
05:00
Primeira Página
05:30
Cartaz - Ep. 35
05:40
Eu É Que Sou O Presidente Da Junta - Ep. 10
06:00
Edição Da Manhã
09:30
Futuro Hoje - Ep. 6
10:00
Jornal Das 10
11:00
Opinião Pública
12:00
Jornal Do Meio Dia
13:00
Jornal Síntese
13:30
Volante T13 - Ep. 16
14:00
Jornal Das 2
14:50
Cartaz
15:00
Edição Da Tarde
15:30
Opinião Pública
16:30
Edição Da Tarde: Desporto
17:00
Edição Da Tarde
19:00
Jornal Das 7
20:00
Jornal Da Noite
21:00
Edição Da Noite
00:40
Comboios Gigantes T1 - Ep. 5
01:30
Super Barcos T8 - Ep. 5
02:20
Já Estavas Avisado! T2 - Ep. 2
03:05
Os Caçadores De Mitos T5 - Ep. 82
03:50
Os Caçadores de Mitos T5 - Ep. 83
04:35
Guerra De Propriedades T1 - Ep. 5
05:00
Guerra De Propriedades T1 - Ep. 6
05:25
Alasca, a Última Fronteira T4 - Ep. 9
06:10
Alasca, A Última Fronteira T4 - Ep. 10
06:55
Engenharia Impossível T2 - Ep. 3
07:40
Desmontando a cidade T2 - Ep. 3
08:25
Pesca Radical T10 - Ep. 16
09:55
Guerra de Leilões Canadá T2 - Ep. 7
10:20
Guerra de Leilões Canadá T2 - Ep. 8
10:45
Guerra de Leilões Canadá T2 - Ep. 9
11:10
Guerra de Leilões Canadá T2 - Ep. 10
11:35
Aquários XXL T2 - Ep. 8
12:25
Aquários XXL T2 - Ep. 9
13:15
O Segredo Das Coisas T20 - Ep. 13
13:40
O Segredo das Coisas T21 - Ep. 1
14:05
O Segredo das Coisas T21 - Ep. 2
14:30
O Segredo das Coisas T21 - Ep. 3
14:55
O Segredo Das Coisas T24 - Ep. 17
15:20
O Segredo Das Coisas T24 - Ep. 18
15:45
Super Barcos T9 - Ep. 1
16:35
Alasca de Comboio T2 - Ep. 7
17:30
Alasca de Comboio T2 - Ep. 8
18:20
Camionistas da Austrália T2 - Ep. 12
19:15
Camionistas da Austrália T2 - Ep. 13
20:05
Segredos Do Universo Com Morgan Freeman T3 - Ep. 5
21:00
Misfit Garage T1 - Ep. 20
22:00
Fast N´Loud T3 - Ep. 26
22:55
Corridas Ilegais T3 - Ep. 14
00:00
X Factor (U.K) T13 - Ep. 48
00:45
A Definir
01:30
Brothers And Sisters T4 - Ep. 21
02:30
Ellen T13 - Ep. 34
03:15
My Dream Home T2 - Ep. 26
04:00
Não Faz Sentido T1 - Ep. 35
04:45
Pets & Boing T1 - Ep. 7
05:15
Faz Sentido T2 - Ep. 113
06:00
Faz Sentido T2 - Ep. 112
07:00
Faz Sentido T2 - Ep. 113
07:45
O Veterinário de Bondi T1 - Ep. 10
08:00
Pets & Boing T1 - Ep. 9
08:30
Dr. Phil T12 - Ep. 44
09:15
O Veterinário de Bondi T1 - Ep. 11
09:30
O Veterinário de Bondi T1 - Ep. 12
10:00
Dr. Oz T7 - Ep. 86
10:45
Brothers And Sisters T4 - Ep. 21
11:45
X Factor (U.K) T13 - Ep. 47
12:30
My Dream Home T3 - Ep. 1
13:15
Masterchef Brasil T3 - Ep. 28
14:00
Faz Sentido T2 - Ep. 114
15:00
Joias TV - Televendas
16:00
X Factor (U.K) T13 - Ep. 48
16:45
Brothers And Sisters T4 - Ep. 21
17:30
Brothers And Sisters T4 - Ep. 22
18:15
Masterchef New Zealand T3 - Ep. 14
19:00
O Veterinário de Bondi T1 - Ep. 11
19:15
O Veterinário de Bondi T1 - Ep. 13
19:30
My Dream Home T2 - Ep. 25
20:15
Ellen T13 - Ep. 35
21:00
Brothers And Sisters T4 - Ep. 23
21:45
My Dream Home T3 - Ep. 2
22:30
Masterchef Brasil T3 - Ep. 31
00:05
A Teoria do Big Bang T6 - Ep. 3
00:29
Pai de Surpresa T5 - Ep. 11
00:52
Mágoas De Grandeza T6 - Ep. 11
01:38
Descobrindo Nina T6 - Ep. 10
02:23
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 2
03:09
Dois Homens e Meio T11 - Ep. 1
03:32
Dois Homens e Meio T11 - Ep. 2
03:55
Mágoas De Grandeza T6 - Ep. 11
04:40
Família de Acolhimento T4 - Ep. 13
05:25
Infiéis T3 - Ep. 9
06:10
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 2
06:55
Descobrindo Nina T6 - Ep. 10
07:39
Pai de Surpresa T5 - Ep. 11
08:01
Infiéis T3 - Ep. 9
08:45
Dois Homens e Meio T11 - Ep. 1
09:07
Dois Homens e Meio T11 - Ep. 2
09:29
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 3
10:14
Mágoas De Grandeza T6 - Ep. 12
10:59
Criadas e Malvadas T3 - Ep. 1
11:44
Pai de Surpresa T5 - Ep. 12
12:07
Um Homem de Sonho
13:28
Família de Acolhimento T4 - Ep. 13
14:14
Trocadas à Nascença T5 - Ep. 3
14:59
Mágoas De Grandeza T6 - Ep. 12
15:45
Um Homem de Sonho
17:06
Criadas e Malvadas T3 - Ep. 1
17:54
Família de Acolhimento T4 - Ep. 13
18:40
Um Homem de Sonho
20:00
Hora de Ponta T1 - Ep. 1
20:46
A Teoria Do Big Bang T6 - Ep. 1
21:09
A Teoria Do Big Bang T6 - Ep. 2
21:32
A Teoria do Big Bang T6 - Ep. 7
21:56
A Teoria do Big Bang T6 - Ep. 8
00:00
25ª Hora
01:00
2ª Hora
01:33
SOS 24
02:53
Mais Bastidores
03:46
Olhos Nos Olhos
04:40
2ª Hora
05:14
A Casa De Quem Faz As Casas
05:30
TV Shop
06:30
Diário Da Manhã
09:58
Notícias
11:00
A Definir
12:30
Notícias
13:00
Jornal Da Uma
14:30
Discurso Direto
15:30
Notícias
18:30
A Definir
20:00
SOS 24
21:00
A Definir
22:30
Mais Bastidores
01:44
Starsky & Hutch
03:20
Catch.44 Tiro Certeiro
04:47
O Último Rei da Escócia
06:44
Firewall
08:45
Catch.44 Tiro Certeiro
10:12
O Último Rei da Escócia
12:09
Starsky & Hutch
13:45
Catch.44 Tiro Certeiro
15:12
Firewall
16:54
O Último Rei da Escócia
18:51
Nascido para Matar
20:43
Red Eye
22:00
Identidade Misteriosa