00:15
Programa a designar
01:15
O Princípio da Incerteza
02:15
Agora Nós
04:00
Televendas
05:45
Into the Wild of Borneo
06:30
Zig Zag
08:00
Bom Dia Portugal Fim de Semana
10:00
A Praça
10:45
O Avô Fugiu de Casa
12:05
Nutriciência: Jogar, Cozinhar, Aprender - Ep. 17
12:15
Diga Doutor
13:00
Jornal da Tarde
14:15
Voz do Cidadão
14:30
Ciclismo: Tour de France - Etapa 1 (Direto)
16:30
Aqui Portugal
19:59
Telejornal
21:00
Futebol: A Melhor Seleção
22:00
Festival de Bandas Filarmónicas
01:20
A Fraude T1 - Ep. 9
02:20
Sociedade Civil T13 - Ep. 116
03:50
Na Pista Dos Odores - Ep. 5
04:50
Palcos Agora - Ep. 18
05:20
SMS - Ser Mais Sabedor
05:50
Euronews
06:32
Repórter África
07:00
Euronews
08:00
Espaço Zig Zag
13:00
Faça Chuva Faça Sol - Ep. 13
13:10
Arthur E George - Ep. 1
14:00
Pais Desesperados T9 - Ep. 1
15:00
Desporto 2
17:00
Desalinhado
20:00
Esec-TV - Ep. 26
20:40
Pais Desesperados T9 - Ep. 2
21:25
É Um Clássico
21:30
Jornal 2
00:45
Novo Mundo - Ep. 54
01:45
Inesquecível T4 - Ep. 8
02:30
Volante T14 - Ep. 6
03:00
Perfeito Coração - Ep. 88
04:00
Televendas
06:15
Etnias T17 - Ep. 26
07:00
Cook and Sheep T1 - Ep. 1
07:30
As Aventuras de Marin T1 - Ep. 22
07:45
Masha e o Urso T1 - Ep. 17
08:00
Click T1 - Ep. 10
08:15
A Rita Conta Tudo - Ep. 25
08:30
Inspector Gadget 2 T1 - Ep. 21
09:00
Tobots T2 - Ep. 4
09:15
Digimon Fusion T1 - Ep. 19
09:45
Os Aliados T1 - Ep. 3
10:30
Lua Vermelha T1 - Ep. 64
11:00
Nosso Mundo
12:00
E Agora O Que É Que Eu Faço? T1 - Ep. 4
13:00
Primeiro Jornal
14:15
Alta Definição T1 - Ep. 385
15:00
E-Especial T1 - Ep. 471
15:45
Grande Matiné
17:30
Sessão Hollywood
20:00
Jornal Da Noite
21:30
Amor Maior - Ep. 261
22:45
Espelho D'água - Ep. 53
00:00
Love On Top 4: Extra
02:00
Super Quiz
03:15
Tempo De Viver - Ep. 67
06:30
Winx
09:00
I Love It
10:00
Inspetor Max T3 - Ep. 34
12:30
Câmara Exclusiva
13:00
Jornal Da Uma
14:00
Somos Portugal
19:58
Jornal Das 8
21:30
Ouro Verde - Ep. 142
01:00
A Dupla Face da Lei
02:40
Um Azar do Caraças
04:45
Procurem Abrigo
06:45
Os Flintstones em Viva Rock Vegas
08:20
As 'Amigas' do meu Namorado
10:15
Jack
12:15
Força Ralph
14:05
A Saga Twilight: Amanhecer - Parte 1
16:10
Red 2 - Ainda Mais Perigosos
18:10
Jogos de Poder - O Atentado
20:10
Atraídos pelo Crime
00:10
Além da Escuridão: Star Trek
02:23
Resident Evil
04:01
Vingança Rápida
05:42
Além da Escuridão: Star Trek
07:45
Arrow T5 - Ep. 11
08:27
Além da Escuridão: Star Trek
10:32
Os Passageiros do Tempo T1 - Ep. 3
11:16
Os Passageiros do Tempo T1 - Ep. 4
12:00
Os Passageiros do Tempo T1 - Ep. 5
12:46
Candice Renoir T1 - Ep. 6
13:45
Candice Renoir T1 - Ep. 7
14:44
Caminho para Perdição
16:44
Vingança Rápida
18:36
Resident Evil
20:20
O Dia Depois de Amanhã
01:20
Predadores
03:16
Scorpion T3 - Ep. 23
04:00
MacGyver T1 - Ep. 16
04:48
C.S.I T2 - Ep. 23
05:37
C.S.I T3 - Ep. 1
06:33
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 2
07:25
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 3
08:14
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 4
09:05
Investigação Criminal: Los Angeles T5 - Ep. 5
09:50
Hawai Força Especial T4 - Ep. 12
10:37
Hawai Força Especial T4 - Ep. 13
11:24
Hawai Força Especial T4 - Ep. 14
12:03
Hawai Força Especial T4 - Ep. 15
12:45
Velocidade Furiosa 5
15:05
Lucy (2014)
17:15
Babylon A.D.
18:49
A Verdade da Mentira
00:06
The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery
01:42
Power T1 - Ep. 8
02:44
Power T2 - Ep. 1
03:45
Lei & Ordem: Unidade Especial T11 - Ep. 14
04:28
Lei & Ordem: Unidade Especial T11 - Ep. 15
05:13
Lei & Ordem: Unidade Especial T11 - Ep. 18
06:00
Cristela T1 - Ep. 1
06:26
Sweet Surrender
07:56
The Michaels
09:28
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 7
10:15
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 8
11:00
Rizzoli & Isles T2 - Ep. 9
11:47
Ossos T3 - Ep. 7
12:34
Ossos T3 - Ep. 8
13:21
Ossos T3 - Ep. 9
14:10
Ossos T3 - Ep. 10
14:59
Ossos T3 - Ep. 11
15:48
A Bundle of Trouble: An Aurora Teagarden Mystery
17:18
The Gourmet Detective: A Healthy Place To Die
18:56
Sandra Brown's White Hot
20:35
A.C.O.D. - Filhos do Divórcio
00:00
Ralis: WRC - Polónia - 1º Dia (Resumo)
00:30
NASCAR Xfinity: Daytona Firecracker 250 (Direto)
03:00
A Definir
06:00
A Definir
07:30
Judo: Grand Prix China - 1º Dia
10:00
Judo: Grand Prix China - 2º Dia (Direto)
12:00
Ralis: WRC - Polónia SE 11 Baranowo 1
13:00
Ralis: WRC - Polónia SE 11 Baranowo 2 (Direto)
14:00
Final EURO SUB-21
14:30
Bundesliga: Top Goals II
15:00
Automobilismo: GT Open Hungaroring - Corrida 1 (Direto)
16:40
MotoGP: GP Alemanha Moto3 - Qualificação
17:20
MotoGP: GP Alemanha - Qualificação 1
17:45
MotoGP: GP Alemanha - Qualificação 2
18:15
MotoGP: GP Alemanha Moto2 - Qualificação
19:00
Atletismo: Diamond League - Paris (Direto)
21:00
Final EURO SUB-21
01:10
Fuerza Amarilla x Santa Fe - Copa Sul-Americana
03:00
Patriotas x Corinthians - Copa Sul-Americana
05:00
Futebol: A Definir
07:00
Futebol: A Definir
09:00
Futebol: A Definir
10:50
Bundesliga: Top Goals II
11:20
Final EURO SUB-21
13:30
Premier League World
14:05
Automobilismo: Euroformula Open Hungaroring - Corrida 1 (Direto)
15:15
Motonáutica: Powerboat França - Qualificação (Direto)
16:40
Futebol: A Definir
18:40
Futebol: A Definir
20:40
Futebol: A Definir
01:30
Fora D´Horas
03:30
Fora D´Horas
05:30
Fora D´Horas
08:00
Futebol: A Definir
10:00
Futebol: A Definir
12:00
Futebol: A Definir
14:00
Futebol: A Definir
16:00
Futebol: A Definir
18:00
Futebol: A Definir
20:00
Futebol: A Definir
00:15
Bar Rescue T4 - Ep. 6
01:00
Ink Master T7 - Ep. 12
01:45
Family Business T4 - Ep. 1
02:00
Family Business T4 - Ep. 2
02:30
Family Business T4 - Ep. 3
02:45
Family Business T4 - Ep. 4
03:15
Family Business T4 - Ep. 6
03:30
Family Business T4 - Ep. 5
04:00
Family Business T4 - Ep. 7
04:15
Family Business T4 - Ep. 8
04:45
Family Business T4 - Ep. 9
05:00
Family Business T4 - Ep. 10
05:15
Irritações T1 - Ep. 140
06:00
Go's-TV Report T1 - Ep. 377
06:15
CC Casting 2017 T16 - Ep. 87
07:15
Raw T1 - Ep. 76
08:00
Smackdown T7 - Ep. 154
08:45
Exame Informática T5 - Ep. 16
09:00
Os Europeus T4 - Ep. 25
09:15
Irritações T1 - Ep. 140
10:15
Cinetendinha T1 - Ep. 194
10:30
Volante T14 - Ep. 6
10:45
American Ninja Warrior T5 - Ep. 6
11:30
American Ninja Warrior T5 - Ep. 7
12:15
Go's-TV Report T1 - Ep. 378
12:30
Cinetendinha T1 - Ep. 194
12:45
WWE Experience T7 - Ep. 150
13:30
Irritações T1 - Ep. 140
14:15
Kitchen Nightmares T6 - Ep. 10
15:00
Bar Rescue T4 - Ep. 4
15:45
Bar Rescue T4 - Ep. 5
16:30
Magazine Footbrasil - Ep. 23
16:45
Kitchen Nightmares T6 - Ep. 9
17:30
WWE Experience T7 - Ep. 151
18:15
Lago Dos Tubarões T7 - Ep. 16
19:00
O Colega Misterioso EUA T6 - Ep. 4
19:45
Em Nome do Penhor - Beverley Hills T2 - Ep. 26
20:00
Palmeiras x Grémio - Campeonato Brasileirão (Direto)
22:00
Kitchen Nightmares T6 - Ep. 10
01:00
Chegou o Ultra HD 4K
01:00
Chegou o Ultra HD 4K
09:00
Chegou o Ultra HD 4K
01:01
Red: Perigosos
02:47
Ocean's 12
04:47
Procurado
06:11
I.A. - Inteligência Artificial
08:31
O Incrível Hulk
10:18
Alice no País das Maravilhas
12:02
O Ás Vale Mais
14:31
Aconteceu no Oeste
17:10
O Homem Que Matou Liberty Valance
19:13
Os Quatro Filhos de Katie Elder
21:15
Puro Aço
00:00
Jornal Da Meia Noite
01:00
Primeira Página - Ep. 129
01:15
Cartaz - Ep. 117
01:30
Heróis PME - Ep. 5
01:45
Sete - Ep. 24
02:00
Panorama BBC - Ep. 3
03:30
Primeira Página - Ep. 125
03:45
Contas Poupança - Ep. 21
04:00
Boa Cama, Boa Mesa T4 - Ep. 25
04:15
Golf Report T10 - Ep. 25
04:30
Primeira Página - Ep. 129
04:45
Cartaz - Ep. 117
05:00
Volante T14 - Ep. 6
05:15
Exame Informática T5 - Ep. 16
05:30
Heróis PME - Ep. 5
05:45
Primeira Página - Ep. 129
06:00
Sete - Ep. 24
06:15
Cartaz - Ep. 117
06:30
Golf Report T10 - Ep. 25
06:45
Primeira Página - Ep. 129
07:00
Jornal Síntese
07:15
Contas Poupança T3 - Ep. 20
07:30
Jornal Síntese
07:45
Golf Report T10 - Ep. 26
08:00
Jornal Síntese
08:15
Futuro Hoje T3 - Ep. 15
08:30
Jornal Síntese
08:45
Cartaz - Ep. 15
09:00
Jornal Síntese
09:15
Exame Informática T5 - Ep. 17
09:30
Jornal Síntese
09:45
Espaços & Casas T9 - Ep. 26
10:00
Jornal Síntese
10:45
Os Europeus T4 - Ep. 26
11:00
Jornal Síntese
11:45
Boa Cama, Boa Mesa T4 - Ep. 26
12:00
Jornal Do Meio Dia
13:00
Primeiro Jornal
14:00
Jornal Das 2
14:45
Volante T14 - Ep. 7
15:00
Jornal Síntese
15:45
Cartaz - Ep. 15
16:00
Jornal Síntese
16:30
60 Minutos T7 - Ep. 38
17:00
Jornal Síntese
17:45
Imagens De Marca T11 - Ep. 26
18:00
Jornal Síntese
18:45
Contas Poupança T3 - Ep. 20
19:00
Jornal Das 7
20:00
Jornal Da Noite
21:00
Jornal De Sábado
00:40
A Conquista do Universo T1 - Ep. 2
01:30
Bad Universe T1 - Ep. 1
02:20
Segredos do Universo com Morgan Freeman T5 - Ep. 6
03:05
Segredos Do Universo Com Morgan Freeman T4 - Ep. 2
03:50
Segredos Do Universo Com Morgan Freeman T1 - Ep. 6
04:35
A Ciência do Impossível T2 - Ep. 3
05:00
Caçadores De Leilões T3 - Ep. 6
05:25
Camionistas Da Austrália T4 - Ep. 3
06:10
Camionistas Da Austrália T4 - Ep. 4
06:55
Jóias sobre Rodas T9 - Ep. 8
07:40
Joias Sobre Rodas T9 - Ep. 9
08:25
Misfit Garage T1 - Ep. 1
09:10
Misfit Garage T1 - Ep. 2
09:55
Supermáquinas T1 - Ep. 3
10:45
Supermáquinas T1 - Ep. 5
11:35
Mestres Da Madeira T1 - Ep. 12
12:25
Mestres Da Madeira T1 - Ep. 13
13:15
O Segredo Das Coisas T24 - Ep. 7
13:40
O Segredo Das Coisas T24 - Ep. 8
14:05
O Segredo Das Coisas T24 - Ep. 9
14:30
O Segredo Das Coisas T24 - Ep. 10
14:55
Garage Squad T3 - Ep. 8
15:20
Garage Squad T3 - Ep. 9
15:45
Garage Squad T3 - Ep. 10
16:10
Garage Squad T3 - Ep. 11
16:35
Diesel Brothers T1 - Ep. 13
17:30
Diesel Brothers T1 - Ep. 14
18:20
Joias Sobre Rodas T9 - Ep. 9
19:15
Joias Sobre Rodas T9 - Ep. 10
20:05
Corridas Ilegais T1 - Ep. 14
21:00
Carros Clássicos T6 - Ep. 1
21:30
Carros Clássicos T6 - Ep. 2
22:00
Carros Clássicos T6 - Ep. 3
22:30
Carros Clássicos T6 - Ep. 4
22:55
Rods N' Wheels T1 - Ep. 1
00:00
O Peso Certo Austrália T9 - Ep. 35
00:45
My Dream Home T2 - Ep. 4
01:30
My Dream Home T2 - Ep. 5
02:15
Clínica Privada T3 - Ep. 12
03:00
Clínica Privada T3 - Ep. 13
03:45
Masterchef Austrália T7 - Ep. 39
04:30
Munch Box T1 - Ep. 13
05:00
Cinetendinha T1 - Ep. 194
05:15
Faz Sentido T2 - Ep. 190
06:00
Faz Sentido T2 - Ep. 186
07:00
Faz Sentido T2 - Ep. 187
08:00
Clínica Privada T3 - Ep. 8
08:45
Cesar To The Rescue T2 - Ep. 11
09:30
Cesar To The Rescue T2 - Ep. 12
10:15
Animal 24/7 T1 - Ep. 3
11:00
Instaglamour T1 - Ep. 28
11:30
Restoration Man T1 - Ep. 3
12:15
A Definir
13:00
My Dream Home T2 - Ep. 3
13:30
My Dream Home T2 - Ep. 4
14:15
O Peso Certo Austrália T9 - Ep. 32
15:00
Joias TV - Televendas
16:00
E Agora O Que É Que Eu Faço T1 - Ep. 4
16:45
Masterchef Austrália T7 - Ep. 35
17:30
Masterchef Austrália T7 - Ep. 36
18:30
Clínica Privada T3 - Ep. 10
19:15
Clínica Privada T3 - Ep. 11
20:00
Retratos Da Saúde T7 - Ep. 9
20:45
Boa Cama Boa Mesa T4 - Ep. 26
21:00
My Dream Home T2 - Ep. 1
21:45
My Dream Home T2 - Ep. 2
22:30
My Kitchen Rules Austrália T2 - Ep. 10
00:25
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 8
00:49
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 9
01:13
Cougar Town T6 - Ep. 7
01:36
Chicago Fire T1 - Ep. 21
02:24
Família de Acolhimento T3 - Ep. 3
03:11
Era Uma Vez T5 - Ep. 2
03:58
Cougar Town T6 - Ep. 11
04:21
Cougar Town T6 - Ep. 12
04:44
Chicago Fire T1 - Ep. 21
05:29
Houdini e Doyle T1 - Ep. 6
06:14
Era Uma Vez T5 - Ep. 2
06:59
Família de Acolhimento T3 - Ep. 3
07:22
Cougar Town T6 - Ep. 12
07:45
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 7
08:30
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 19
09:15
Criadas e Malvadas T3 - Ep. 5
10:00
Cougar Town T6 - Ep. 4
10:22
À Primeira Vista
12:27
Criadas e Malvadas T4 - Ep. 7
13:12
Cougar Town T6 - Ep. 4
13:34
Pequenas Mentirosas T7 - Ep. 19
14:19
À Primeira Vista
16:24
Houdini e Doyle T1 - Ep. 6
17:09
Criadas e Malvadas T3 - Ep. 5
17:54
Melissa e Joey T5 - Ep. 22
18:17
À Primeira Vista
20:07
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 3
20:29
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 4
20:51
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 5
21:14
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 6
21:37
A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 7
22:00
Como Despachar um Encalhado
00:00
25ª Hora
01:00
2ª Hora
01:30
SOS 24
02:30
GTi
02:45
Viagens À Minha Terra
03:00
Mais Futebol
04:30
Ajuste De Contas
05:00
2ª Hora
05:30
TV Shop
06:30
Todos Iguais
07:04
Autores
08:00
SOS 24
09:00
Notícias
10:31
NXT - O Próximo Passo
10:45
Cinebox
11:00
Notícias
13:00
Jornal Da Uma
14:00
GTi
14:15
A Definir
15:45
A Definir
17:15
Notícias
18:30
A Definir
20:00
SOS 24
21:00
A Definir
00:00
Pulp Fiction
02:27
Velas Negras T3 - Ep. 3
03:28
Velas Negras T4 - Ep. 3
04:28
Pulp Fiction
06:57
Mad Dogs T1 - Ep. 1
07:55
Mad Dogs T1 - Ep. 2
08:39
Mad Dogs T1 - Ep. 3
09:35
Mad Dogs T1 - Ep. 4
10:35
Mad Dogs T1 - Ep. 5
11:29
Velas Negras T3 - Ep. 3
12:30
Velas Negras T4 - Ep. 3
13:30
Pulp Fiction
15:57
The Darjeeling Limited
17:28
Shaolin Soccer
18:52
Hollywood Ending
20:40
À Prova de Bala
22:00
Despojos de Inverno