RTP 2
No Ar
14:00
Sociedade Civil:T20 Ep.63
Faltam 00:31
15:02
A Fé dos Homens
15:35
Duplas à Portuguesa:T1 Ep.4
16:07
Folha de Sala
16:12
A Costa Britânica de Kate Humble:T1 Ep.1
16:57
Espaço Zig Zag
16:58
Os Contos do Lobito:T1 Ep.13
17:05
Coelhos Corajosos:T1 Ep.27
17:12
Gigantosaurus:T1 Ep.2
17:25
O Diário de Alice:T1 Ep.4
17:29
Kid Lucky:T1 Ep.48
17:41
O Senhor Texugo e a Senhora Raposa:T1 Ep.15
17:53
Power Players:T2 Ep.25
18:04
Disco Dragão:T1 Ep.43
18:17
Robin dos Bosques - Travessuras em Sherwood:T3 Ep.23
18:29
Sempre Atrasados:T1 Ep.41
18:40
Sempre Atrasados:T1 Ep.42
18:51
A Ovelha Choné:T5 Ep.7
18:58
MathXplosion:T1 Ep.30
19:02
MathXplosion:T1 Ep.31
19:06
Pulga Atrás da Orelha:T1 Ep.17
19:08
O Mundo Fantástico de Tom Gates:T1 Ep.16
19:20
Garfield:T3 Ep.19
19:32
Mini Ninjas:T1 Ep.27
19:43
Mini Ninjas:T1 Ep.28
19:54
As Regras da Flora:T4 Ep.8
20:05
Leo Da Vinci, um Amigo Raro:T1 Ep.27
20:18
Leo Da Vinci, um Amigo Raro:T1 Ep.28
20:31
Crias:T1 Ep.26
20:33
Banda Zig Zag:T1 Ep.8
20:38
Uma Cidade em 2 ou 3 Dias:T1 Ep.8
21:30
Jornal 2
22:01
Little Bird:T1 Ep.2
22:49
Folha de Sala
22:58
Quem Escreveu a Bíblia?
23:55
Cinemax:T13 Ep.13
MostrarSexta Feira
AXN
No Ar
14:05
Chicago Fire:T7 Ep.11
Faltam 00:18
14:49
Chicago Fire:T7 Ep.14
15:31
Chicago Fire:T7 Ep.15
16:18
S.W.A.T.: Força de Intervenção:T5 Ep.9
17:03
S.W.A.T.: Força de Intervenção:T5 Ep.10
17:51
The Rookie:T5 Ep.5
18:39
The Rookie:T5 Ep.6
19:26
Mentes Criminosas:T12 Ep.13
20:12
Mentes Criminosas:T12 Ep.14
21:07
Hudson & Rex:T2 Ep.13
22:00
Investigação Criminal:T21 Ep.3
22:48
Venom: Tempo de Carnificina
MostrarSexta Feira
FOX Life
SPORT TV+
SPORT TV1
No Ar
13:10
Inglaterra x Bélgica: Futebol - Jogo de Preparação
Faltam 00:39
15:10
Espanha x Brasil: Futebol - Jogo de Preparação
17:10
Alemanha x Países Baixos: Futebol - Jogo de Preparação
19:10
Liga-te à Fundação - Liga Portugal Magazine
19:25
Magazine Antevisão: Liga Portugal Betclic
19:55
Portugal x Suécia: Futebol - Jogo de Preparação
21:55
Eslovénia x Portugal: Futebol - Jogo de Preparação
MostrarSexta Feira
SPORT TV2
No Ar
14:10
Denver Nuggets x Phoenix Suns: NBA
Faltam 01:59
16:30
Longines Liga das Nações - Ocala, Estados Unidos: Hipismo - Concurso de Saltos Internacional
18:00
Vela - World Sailing Show
18:30
Surf - WSL - Circuito WCT
19:20
JL Bourg en Bresse x Besiktas - Meia-Final - Jogo 1: EuroCup
21:20
Tampa Bay x Boston: Hóquei no Gelo - NHL
23:10
Vamos à Bola
23:30
Atlanta Hawks x Boston Celtics (Direto): NBA
MostrarSexta Feira
SPORT TV3
No Ar
14:20
Surf - WSL - Circuito WCT
Faltam 00:34
15:05
Ténis - ATP World Tour 1000
17:00
Ténis - ATP World Tour 1000
19:10
Magazine Oficial - 2: UEFA Euro 2024
19:40
Orlen Wisla Plock x PSG - Play-Offs 1ª Mão (Direto): Andebol - Liga dos Campeões
21:30
Golfe - DP World Tour: Hero Indian Open - 1º Dia
23:00
Ténis - ATP World Tour 1000
MostrarSexta Feira
SIC Radical
No Ar
14:19
Treino SAS:T7 Ep.4
Faltam 00:38
15:09
Balada de Hill Street:T3 Ep.5
15:57
Treino SAS:T7 Ep.6
16:45
Alone:T9 Ep.10
17:29
Love Island:T10 Ep.15
18:16
Love Island:T10 Ep.16
19:03
Team Ninja Warrior:T3 Ep.15
19:45
Team Ninja Warrior:T3 Ep.16
20:28
Balada de Hill Street:T3 Ep.7
21:19
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon:T11 Ep.104
21:59
Alone:T9 Ep.10
22:42
Alone:T9 Ep.11
23:26
O Homem Que Comia Tudo: Boa Honda
MostrarSexta Feira
Fox Movies
SIC Notícias
No Ar
13:55
Jornal SIC Notícias
Faltam 00:24
Discovery Channel
No Ar
14:13
O Segredo das Coisas:T20 Ep.6
Faltam 00:12
14:43
O Segredo das Coisas:T20 Ep.7
15:06
O Segredo das Coisas:T20 Ep.8
15:30
Construções No Alasca:T10 Ep.4
16:25
Mestres do Restauro:T11 Ep.2
17:20
Mestres do Restauro:T11 Ep.3
18:15
Múmias Reveladas:T1 Ep.7
19:10
Aventura à Flor da Pele:T3 Ep.4
20:05
Aventura à Flor da Pele:T3 Ep.5
21:00
A Garagem dos Irmãos Holden:T1 Ep.7
21:55
A Garagem dos Irmãos Holden:T1 Ep.8
22:50
Diesel Brothers:T3 Ep.9
23:45
Diesel Brothers:T3 Ep.10
MostrarSexta Feira
SIC Mulher
No Ar
14:24
Wounded Birds:T1 Ep.12
Faltam 00:34
15:05
Querida Filha:T1 Ep.33
15:54
Married At First Sight - Australia:T10 Ep.16
16:15
Married At First Sight - Australia:T10 Ep.17
16:46
Bachelor Australia:T10 Ep.1
17:32
Property Brothers: Forever Home:T1 Ep.34
18:21
Property Brothers: Forever Home:T1 Ep.38
19:02
Querida Filha:T1 Ep.49
19:47
Wounded Birds:T1 Ep.17
20:32
Wounded Birds:T1 Ep.18
21:22
For My Family:T1 Ep.55
22:03
For My Family:T1 Ep.56
22:50
Bachelor Australia:T10 Ep.5
23:43
Married At First Sight - Australia:T10 Ep.11
MostrarSexta Feira
AXN BLACK
CNN Portugal
No Ar
13:55
CNN Meio Dia
Faltam 00:24
AXN White